на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Работа в стрип-клубе и проституция"

Hoe it up - так называется мод от американского разработчика Sacrifial , который позволит вам заниматься взрослыми вещами, стоящими на грани здравого смысла и морали. Установив этот мод можно начать карьеру в стрип-клубе, а также заниматься проституцией. Каждому свое, знаете ли. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша симка или сим пошли по скользкой дорожке в объятья к разврату и похоти, то качайте мод, он помните, что он подходит только для категории 18+. Если вы младше, покиньте этот сайт и не скачивайте мод.

Описание

Сборка мода Hoe it up относится к разряду так называемых "взлослых" модов для 4-й части Симс и он содержит в себе сразу 2 карьеры: работа в стрип-клубе и проституция. Откроем страшную тайну - и там и там нельзя двигаться по карьерной лестнице вверх и вообще сама карьера будет так себе. Зато будет много откровенных сцен. Для симов в возрасте "Подросток" этот мод не подходит и не надейтесь. Создатель этого дополнения все-таки где-то в глубине души человек нравственный. Шутка. Нравственный не придумает возможность торговать пyканом в игре.

Заниматься проституцией вы (да-да, в игре!) в Симс 4 сможете с этим модом только на улице. Если хотите на дому - нужна другая сборка и называется она Wicked Work. Танцевать стрип вы сможете на шесте со всеми эффектными движениями и сбрасыванием одежды (в разумных пределах, сами понимаете). Если поставите мод на шест дома, то и там сможете впечатлять своих домочадцев.

Как установить?

  1. Закройте игру.
  2. Скачивайте архив по ссылке, распаковывайте его, там внутри будут 4 файла с расширением .package и папка с объектами. Копируйте .package в папку с модами Симс 4: Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
Копируем содержимое сюда.
Копируем содержимое сюда.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

И тут появляется интересный вопрос: а сам стрипклуб в моде есть? А то в сборке WickedWhims есть мод на стрипклуб, нажимаю купить, а он предлагает купить или построить любое базовое, а хз как чё там делать, вроде как мебель какую то нужно назначать, хз какую, а так готовый бы поставили и всё

4

На этот мод бы русификатор)))

1

а есть руссификатор к моду?

0

Мод кинфликтует с новой версией ww 177.3 от 24 марта.

0