на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Сборка модов на косметику"

Описание и инструкции

Представляю вашему вниманию мою небольшую сборку для "Sims 4" Эта сборка модов лично моя, скачав ее, вы получите много разных дополнений для симс 4, которые не станут лишними при создании женского персонажа! Имейте в виду, что загрузка может занять некоторое время, и возможны проблемы совместимости с другими модификациями. ( При создании ребенка через редактор будет отсутствовать лицо)

Большое количество ПРИЧЕСОК
Большое количество ПРИЧЕСОК
Большое количество АКСЕССУАРОВ
Большое количество АКСЕССУАРОВ
Спойлер

Как установить дома и симов для Симс 4

🆘  Как установить дополнение?        Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, пемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими способомред пере
🆘 Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, пемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими способомред пере

Как установить моды в формате .package

  • Нажимаем на кнопку «Скачиваем с сайта / torrent - файл» над первым изображением мода выше ↑.
  • Затем помещаем скачанный файл в папку «Mods» (По умолчанию она находится по адресу: "C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods")
  • Для того, чтобы моды отобразились в игре нужно зайти в Настройки игры > Другое > Поставить галочку на «Пользовательский контент и моды» > Применить (затем следует перезагрузить игру)
C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray для загрузки СИМОВ в игру при наличии этой сборки
C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray для загрузки СИМОВ в игру при наличии этой сборки

P.s для решения некоторых проблем можно попробовать установить "Mod Conflict Detector" для Симс 4 (Поиск конфликтных модов)

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мне тоже понравилась,есть конечно минусы (часть и в правду не работает,но эта часть не мешает - от слова совсем)

2

Еще собираюсь добавить,уже насобирал еще на 2ГБ

0

выделяю огромную благодарность за создание такого прекрасного сайта!

0

Я скачала через торрент файл, но почему-то не работает.Что делать?

0

Если у вас по какой либо причине не работает мод , это может быть связано с проблемой в версии вашей игры . Зачастую это может быть проблемой в версии игры или иза пиратки которую вы могли скачать . Но для того чтобы вам попробовать помочь должна спросить , есть ли у вас другие моды , и был ли опыт в том как и куда ставить моды через торрент ? Если же нет , могу дать инструкцию по поводу того как вставить из торрента в игру этот и другие моды. Если же проблема уже решена , ответите мне в удобное время? (Список проблем связанные с установкой модов для симс 4 и симс 3 перечислять , не буду.)

0

А есть сборка на волосы для муж, персонажей? если нету то можете создать?

0

у меня не скачиваеся и не работают

0

В некоторых случаях проблема в версии которая просто не совместима с модом .

0

Подскажите пожалуйста , что делать если моды на одежду не видны в редакторе ( Ну только у малышей есть , и то всего 8 из 27 )

0
Спойлер

Из за большого количества возможно долгая загрузка игры, и часть модов не будет работать либо же не корректно отображать текстуры лица!

P.s для решения некоторых проблем можно попробовать установить

"Mod Conflict Detector" для Симс 4 (Поиск конфликтных модов)

-2

Ничего страшного,все равно спасибо.....ждём дополнения или обновление модов....

1

почему-то моды вообще не работают и не отображаются в игре

-3

А ты точно их активировал?

Спойлер

Для того, чтобы моды отобразились в игре нужно зайти в Настройки игры > Другое > Поставить галочку на «Пользовательский контент и моды» > Применить (затем следует перезагрузить игру)

0

Для тех кто НЕ знают как включить моды или как задал вопрос автор данного мода "Активировал" - Нажимаем на настройки потом выбираем предпоследнюю функцию или "Другое" ставим галочку на "Моды" далее оно тебя спросит ты подтверждаешь и ставь любые моды ! Но могу сказать причиной может быть пиратская версия игры или восстановление после того как игра не работала.

0