на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "K-Pop Star - карьера К-поп звезды"

Требуется для мода : Get together, City living, Get famous, Slice Of Life (необязательно), Pose Player.

Версия игры: 1.75

Этот мод позволяет вашим симам стать звездами k-pop. Вы начнете как никто и будете работать до тех пор, пока не станете легендой k-pop.

Как начать работу :
Вы можете либо получить устремление в CAS, либо присоединиться к карьере. Я рекомендую использовать аспирацию на "новых симах" из меню CAS.

Примечание : если число подписчиков в карьере не увеличивается, вы можете просто продвигать своих симов после выполнения других задач.

Спойлер

Первый Этап: Прослушивание
На этом этапе вы будете развивать навыки и пытаться пройти прослушивание, чтобы попасть в компанию. Это хорошая идея, чтобы пройти мимо минимальных требований, если вы хотите получить более высокий шанс пройти. После того, как вы пройдете этап прослушивания, вы официально будете отделены от компании. Вы получите контракт минимум на 20 тысяч долларов и будете получать еженедельную зарплату от вашей компании в размере 200 долларов. От вас ожидают, что вы будете работать за оставшиеся деньги.

Второй Этап: Стажер Компании
На этом этапе вы будете создавать свои навыки, репутацию и фанатскую базу. После того, как вы пройдете этот этап, вы сможете получить спонсоров, выступать, снимать фильмы, а также встречаться и здороваться.

Третий Этап: Дебют
На этом этапе вы будете много выступать, снимать и создавать свою фанатскую базу. После того, как вы пройдете этот этап, вы официально станете звездой k-pop!

Четвертый Этап: K-Pop Star
На этом этапе вы будете делать много рекламных роликов, драм, спектаклей и рекламы! После того, как вы пройдете этот этап, вы официально станете легендой k-pop!

Установка мода:

  • Если Вы скачали дополнение в формате .zip то его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
  • Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"
Комментарии: 1
Ваш комментарий

А русский язык карьеры есть?

0