на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Карьера секс по телефону" [v2.0.5]

Требуется: WickedWhims, дополнение The Sims 4: Get to Work

Этот мод добавляет по совместительству активную карьеру в компании cybersex. Вы проведете свой день, занимаясь сексуальными разговорами с клиентами в чатах и по телефону и, возможно, даже проведете личные видео сеансы. Однако у этой компании не самая лучшая репутация, поэтому подняться по карьерной лестнице будет практически невозможно. Возможно, вам придется подлизаться к довольно неряшливому боссу, чтобы получить желаемое повышение.

Карьера имеет три уровня. И каждый уровень имеет свои собственные пользовательские взаимодействия. Они будут доступны вашему Симу в течение рабочего дня. Большинство из них помечены значком RedAplleNet. Под большинством задач в течение рабочего дня есть подсказка, которая позволит вам узнать, какое взаимодействие вам нужно выполнить, чтобы выполнить задачу.

Важно:

Спойлер

Прежде чем начать карьеру, вам нужно поставить RedAppleNet место проведения в мире. Вы можете скачать место проведения ниже. Просто следуйте инструкциям по установке. Этот мод переопределяет несколько внутриигровых CAS и элементов сборки, но он не должен ни с чем конфликтовать. Если вы используете какие-либо другие VenueLists, удалите их и оставьте только KsuihuhVenueList.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ НОВОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Вы можете найти все объекты, необходимые в требованиях к месту проведения, но вам нужно использовать специальные стулья, так как некоторые NPC привязаны к ним! Поставьте стул босса в кабинет босса и так далее, иначе они не смогут выполнять свою работу. Также убедитесь, что операторы видеочата имеют отдельные офисы, так как им нужна конфиденциальность для выполнения своей работы. И не забудьте поставить компьютер на стойку регистрации для администратора!

Установка:
1. Загрузите только одну версию мода.
2. Извлеките файлы из системы .zip-файл.
3. Поставь.файл пакета И.файл ts4script в папку Mods. Для этого перейдите в раздел Документы > Electronic Arts >> The Sims 4 >>> Mods>>> .
4. Убедитесь, что у вас есть только одна копия Neia_Career_Commons.
5. Загрузите Redapplenetoffice
6. Убедитесь, что в вашей игре включены скриптовые Моды. Для этого перейдите в настройки игры, щелкните параметры игры, другие и посмотрите, разрешены ли сценария модов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а он на русском или нет?

0