на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Красочная замена всех визуальных карт городов"

"Магия городских красок: Взрывной дизайн мира The Sims 4"

С новым модом "Замена Карт Городов" в The Sims 4, вы сможете полностью изменить вид вашего геймплея, наслаждаясь детально проработанными пейзажами из высоты птичьего полета. Эта модификация позволяет вам насладиться красотой игровых городков на новом уровне.

Теперь вы сможете полностью погрузиться в виртуальный мир игры, наслаждаясь прекрасными пейзажами и деталями, которые раньше были незаметными. Каждый уголок игрового мира проработан с любовью к деталям, чтобы создать реалистичный и завораживающий опыт игры.

Этот мод позволяет вам настроить карты городов по своему вкусу, выбирая разнообразные пейзажи и стили. Вы можете выбрать между живописной морской панорамой, сказочными лесами или современными городскими пейзажами. Возможности бесконечны, и вы можете создать мир своей мечты.

Как только вы установите этот мод, игровые города станут настолько прекрасными, что вам будет сложно оторваться от них. Новый вид с высоты птичьего полета создаст уникальную атмосферу, которая сделает игру еще более захватывающей.

Не откладывайте на потом, установите этот мод сегодня и насладитесь новым видом вашего игрового мира. Повысьте визуальный опыт игры и отправляйтесь в удивительные приключения, не выходя из дома.

Как установить моды в формате .package

  • Нажимаем на кнопку «клик» ↑. Скачиваем мод
  • Затем помещаем скачанный файл в папку «Mods» (По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods")
  • Для того, чтобы моды отобразились в игре нужно зайти в Настройки игры > Другое > Поставить галочку на «Пользовательский контент и моды» > Применить (затем следует перезагрузить
Комментарии: 1
Ваш комментарий