на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Сборка модов"

Сборка модов которые разнообразят вашу игру. Что входит в сборку:

Маленькие моды:

No Greetings – удаляет обязательные приветствия персонажей перед началом разговора. Такое в игре возникает по умолчанию, если симы не видели друг друга более часа.

Harder Schools – снижается прогресс в школе.

Misery Must Not Die – отрицательные мудлеты будут сильнее.

No Gardening – снижает автономность садоводства у НПС, за исключением соседей по комнате. Они будут медленнее все делать, не качественно.

No Likes And Dislike Chance Cards – удаление рандомных ненужных предпочтений. Например, во время игры автоматически могли быть присвоены разные предпочтения на основе интересов или вы сами постоянно нажимали согласие/несогласие на появляющемся окошке уведомления. Вот мод их и удаляет. При этом в CAS все равно можно настроить те предпочтения, которые вам нужны.

No Preroll – удаляет случайные действия персонажей при долгой загрузке. Например, вы создали нового сима, грузите новый участок, а когда всё появилось на экране, вы увидели, что сим стоит и играет на смрфтоне. Вот подобные действия и ситуация теперь будут откорректированы.

No Run – ходьба вместо бега. Если симу сказать «Идти сюда» – он побежит. Теперь с модом он будет именно ходить. Но заставить бегать можно с помощью взаимодействия Бежать сюда трусцой.

React to Collapsed Sims – симы больше не будут реагировать, когда другие теряют сознание перед ними.

Stronger Negative Buffs – усиление негативных эмоций как по времени, так и после. Если у вас есть другие моды на изменение эмоций, то мудеты будут зависитесь от всех модов в совокупности.

Coffee Buff Reduced – энергетические мудлеты от выпитого персонажами кофе менее продолжительны.

Slower Fish Freshness Decay – рыба остается свежей дольше и не портится быстро.

Tense from Bills – напряжение при неоплаченных счетах. Как только счет придет в почтовый ящик, симы сразу будут волноваться и напрягаться. Если сим Безответный, ему ничего не грозит.

Wave Goodbye my Ass – фикс на прощание с персонажами. Радиус действия взаимодействия сокращен, чтобы не получалось, что симы уже на разных концах улицы, а всё машут ручками друг другу. При этом «попрощаться» теперь можно только с друзьями и романтическим объектом.

Venues Requirements – меньше требований для строительства на участках. Некоторые участки при строительстве имеют требования. Например, в парке должны быть шахматы, библиотеке тоже. В баре – телевизор. Теперь этих требований не будет. Вы сможете размещать данные предметы, где сами захотите.

Disabled Lifestyle Idles – 25 новых бессмысленных игровых анимационных взаимодействий будут отключены. Они были добавлены в игру с единственной целью – ограничить автономию и вообще ничего не делать для игрового процесса.

Большие моды:

Basemental drugs- это набор полностью функциональных наркотиков и связанных с наркотиками действий для The Sims 4. Так же вы можете стать дилером кокаина, метамфетамина и МДМА, просто выбрав соответствующий пункт при общении с другим дилером, если ваш уровень дружбы на нужном уровне.

WickedWhims- имеет богатый выбор анимации и выбор поз, так что ваши симы смогут разнообразить свою интимную жизнь и попробовать что-то новое в постели. Набор модов вуху для Симс 4 имеет ограничения в возрасте для пользователей, так как содержит очень откровенные сцены. Поэтому, если вам ещё нет 18+, советуем удержаться от скачивания мода викедвимс и использовать стандартные опции вуху в игре Sims 4.Подробная информация:https://simszone.ru/mods/gamemode/skachat-mod-na-vuhu-dlya-sims-4/

UI Cheats Extension- Этот мод включает расширение читов пользовательского интерфейса, которое позволяет вам использовать читы, непосредственно нажимая на пользовательский интерфейс, в отличие от ввода команды. Конфликтует с MC центр. Подробная инфрмация:https://thesimsclub.ru/15334-mod-interfejs-dlya-chitov-ui-cheats-extension-v-the-sims-4

Realistic Childbirth Mod- Этот мод добавляет реалистичные варианты родов, такие как естественные роды и плановое кесарево сечение. Во время естественных родов ваш сим прибудет в больницу, и у них отойдут воды, затем у них начнутся ранние роды, и они могут оставаться в больнице до двух дней. они получат в общей сложности 3 мудлета во время своего пребывания. Подробная информация: https://simsbase.ru/sims-4/mods/mod-realistichnyy-process-rodov-ot-pandasama.html

XML Injector- это библиотека модов, которая позволяет модам, которые обычно требуют сценария для простых изменений, использовать вместо этого пользовательский фрагмент. Без этого мода некоторые моды НЕ будут работать!!!

ItsKatato_PlanetCanine- теперь у ваших персонажей появится возможность развить свой собственный бизнес по уходу за братьями нашими меньшими. Вам необходимо будет ухаживать за собаками, кормить их, мыть, играть с ними и, конечно же, дрессировать! Подробная информация: https://simsbase.ru/sims-4/mods/mod-detskiy-sad-dlya-sobak-ot-itskatato-dlya-sims-4.html

Family Therapy- Иногда семейные отношения заходят в тупик и мы не видим возможного выхода, чувствуя подавленность и депрессию, ведь сложно принять то или иное решение в одиночку. А что делать, если в вашей семье близкий вам человек страдает и борется с зависимостью от наркотиков? Или у вас с супругом проблемы в постели или остались неразрешенные конфликты? Конечно же вам помогут сеансы психотерапии с опытными психологами. Подробная информация: https://simsbase.ru/sims-4/mods/mod-semeynyy-psikhoterapevt-ot-adeepindigo-dl.html

SimplifiedModding_Barista_Bartender- Мало кому из геймеров приятно, когда в Sims 4 приходишь на участок общественный, а баристы, барменов и пр. лиц нет. Приходится самому нанимать их за свои кровные симолеоны. Затем им снова приходится платить на напитки и еду, и так постоянно. Если сим часто куда-то ходит, то это для его бюджета вылетает в копеечку. Подробная информация: https://simsbase.ru/sims-4/mods/mod-avtomaticheskie-poyavleniya-baris.html

100_TRAITS_2_3_2- Всем известный и один из популярных модов на 100 черт характера для Sims 4 получил первое глобальное обновление. При этом появилось что-то новое, что-то осталось старое и даже оригинальная версия до сих пор работоспособна. Подробная информация:https://simsbase.ru/sims-4/mods/mod-100-chert-kharaktera-versiya-2-ot-vicky-sims-dlya-sim.html

Установка:

1) Открываем архив

2) Переходим сюда: C:\Документы\Electronic Arts\The Sims 4

3) Все файлы из архива кидаем в папку Mods

4) Если папки Mods нет - переходи к 5 пункту, иначе, если все ок, то переходи к 3 пункту

5) Создай папку Mods, вернись к 3 пункту.

Каждый мод лежит в своей папке для того чтобы пользователь смог удалить не нужный мод. В архиве каждые файлы которые находяться в папках под названием модов нужно перетянуть в Mods. Также есть файлы которые нужно претянуть в папку Tray.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Конкретизируйте- что кидать в МОДС, а что в ТРЕЙ? Поставил вашу сборку. Мой участок КрикКабана оказался пустым, а на остальных участках вместо названий домов и фамилий семей с их инфой - восклицательные знаки в некликабельных треугольниках. Снес сборку- не помогло..пришлось всю игру перезаливать и переустанавливать. Но перед этим решил скрестить своих симов как кроликов каждого с каждым ( чтоб хоть как то компенсировать такой супер-облом) и чо? половина иконок действий на английском, половина некликабельна, половина на русском и кликабельна но ни к чему не приводит... КЛАСС!!!

1

какие файлы именно в трей то кидать?

0

Инструкцию по установке писал умственно отсталый человек

0