на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Девушка переносит локации из Dragon Age: Inquisition в The Sims 4

The Sims и Dragon Age - довольно необычное сочетание. Именно эти два мира смешал воедино один из фанатов сообщества симов.

Комьюнити Sims - это действительно активная группа. Поклонники игры регулярно делятся своими творениями с другими. Иногда это огромные особняки, иногда маленькие домики в горах, а иногда совершенно другие, большие проекты.

В случае с KawaiiFoxita мы имеем дело с одной из таких оригинальных идей. Она решила объединить мир Sims со вселенной Dragon Age.

KawaiiFoxita поделилась результатами своей работы в Twitter. Используя свои творческие способности и дополнительный контент, созданный другими игроками, она создала несколько уникальных локаций.

Среди них - эльфийские руины в глубине леса и комната Сэры, одной из героинь Dragon Age: Inquisition. Среди скриншотов вы также можете найти заснеженную очаровательную деревню Хейвен.

Это не единственная игра, которой вдохновлялась KawaiiFoxita. На сайте автора можно найти множество интерьеров, зданий и мест, спроектированных ею. Один из проектов относится к другой продукции студии BioWare.

Среди ее работ есть и Президиум из Mass Effect. Он является частью огромной космической станции под названием "Цитадель".

Все работы автора вы можете найти на ее сайте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну... Будь это дополнение для игры с вытекающими из Dragon Age - я бы может быть даже и поиграл бы в Sims :D
Ну а авторка молодец

2

Красиво получилось. Девушке респект.

0

Нужно было большими буквами написать что это ДЕВУШКА

-10

У ущемленного пола уже от слова "девушка" горит? Жесть

0

в чем суть то претензии

0