на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 - моддер работает над открытым миром игры

The Sims 4 стала на один шаг ближе к открытому миру. Профессиональный моддер Arnie увлёкся улучшением игры несколько месяцев назад и сейчас его крупнейшим проектом является Open Worlds Mod – модификация, позволяющая симам путешествовать без экранов загрузки. Арни также создает другие моды, в том числе бесплатный Pro Builder и Better Maps.

Недавно разработчик выпустил небольшой видеоролик, в котором демонстрирует работу мода Swim Everywhere, позволяющего плавать, использовать лодки и водные мотоциклы в любой воде в игре. Он отметил, что это демо и до сих пор имеются ошибки, но работа над исправлениями кипит.

Данный инструмент позволит любому, кто установит мод открытого мира Open Worlds, создавать новые миры самостоятельно. Релиз запланирован на 2020 год. Поддержать автора можно на Patreon, там же можно ознакомиться с его работами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

самая неоднозначная часть симсов. после третьей части кажется кастрированной хренью, к которой прилепили самый лучший редактор персонажей в серии

8

Как всегда исправлять все приходится моддерам - почему сразу нельзя было сделать мир открытый как в симс 3, да и на фоне третьей части графика какая то уж больно херовая у нее без модов особо делать нечего в создании персов и строительстве да и вообще больно смотреть от количества мыла?

-1