на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

The Sinking City получила новую версию и несколько DLC

The Sinking City, скандальная игра от разработчиков Frogwares, получила новое обновление, включающее в себя баг-фиксы и исправления оптимизации, а также три DLC, которые доступны бесплатно всем обладателям издания "Некрономикон":

  • Merciful Madness - эти задания, основанные на легендарных рассказах Лавкрафта, проливают свет на тайны Окмонта и его безумных жителей.
  • Chicago Organ Grinder - альтернативный внешний вид для пистолета-пулемета Томпсона.
  • Experience Boost - дополнительное очко навыков, которое можно будет потратить в начале игры.

Стоит обратить внимание, что с последним обновлением игра перестает поддерживать ваши старые сохранения, поэтому на свежей версии необходимо начать новую игру чтобы иметь доступ к выпущенным DLC. Однако, разработчики оставили возможность запуска старой версии игры на тот случай, если у игроков отсутствует желание терять свой текущий прогресс и начинать игру заново. Возможность запуска старой версии игры останется до 28 февраля 2024 года.

Ко всему прочему, в магазине Steam для игры также стали доступны коллекционные карточки.

The Sinking City вышла 26 февраля 2021 года и породила череду скандалов между студией-разработчиком Frogwares и, на тот момент, издателем Nacon. Не так давно Frogwares смогли вернуть себе права на игру и восстановили возможность приобретения в цифровых магазинах.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

А еще игра стала недоступна для РФ

21

Сразу после распродажи и это было предсказуемо еще во время новости о скором обновлении.

2

Страну измени в настройках и играй спокойно

-6

Успел урвать на распродаже, когда была 90% скидка,

1

А русский язык оставили на сегодняшний момент или вырезали? укропская ж…

-5

Ещё и ценник поднялся..

6

Неплохая игра, но с Dark Corners Of The Earth не сравнится конечно. Печально что по Лавкрафту нет ни одной ААА игры, а все те что есть кривоваты. Многие почему-то только вдохновляются его творчеством, но не работают с первоисточником. С фильмами похожая ситуация, хороших по пальцам пересчитать можно и то все нишевые, многие о них даже не слышали.

2

У тебя был баг в трубе, изза которого вылетала игра?

0

Если ты про Call Of Cthulhu вруби вертикальную синхронизацию в панели nvidia.

0

Там тоже как-то можно, ну или прогами воспользуйся которые ограничивают fps.

0

Багфиксы и оптимизация? Прошел игру от и до, не заметил ни одного бага или проблем с оптимайзом. И они из-за этого настолько переделали игру что теперь не работают сохранения? Воу... Стоило ли оно того.

1

Купил, буду ознакамливаться

1

Интересная игра, можно перепройти второй раз.

1

Пофиг и на длц (оно крайне унылое, квесты уровня приди на локацию и найди все предметы) и на то, что игру заблокировали так как было ожидаемо и на то что ценник подняли. Игра крайне унылая и скучная, геймплей однобокий, пока не прокачаешь стрельбу из дробовика - будешь страдать, детективные задачи унылые (игра вроде как от создателей игр про Шерлока Холмса, но никаких интересных детективных решений, внешне игра выглядит как будто её обблевали, всё серое и унылое, копипаст локаций уровня Ctrl-C/Ctrl-V. Пожалел, что потратил 400+ рублей когда её продавали в 2021м году.

0

когда это синкинг сити продавали в 2001 году ? Может в 2019 ? Или ты просто взял и откуда то с копипастил все подряд, не обратив внимания, на дату.....

2

Есть такое слово "опечатка". Хотел написать в "2021", т.к. покупал игру именно в том году когда был весь этот сыр-бор с тем что Nacon имела права на игру. Тогда же у игры было то самое длц Merciful Madness вшито в игру, его убрали когда добавили ачивки из-за чего сейвы превратились в тыкву, из-за чего сейвы сломались. Сам обзор на игру я писал ещё в сентябре спустя сколько-то там месяцев после того как прошёл игру.

3

Интересно,а в EGS это все завезли

0

прохождение невозможно, там лодка на риф дьявола перестала работать

0

Есть неплохие механики по типу самому надо искать место на карте, но в целом ооочень однообразная и скучная игра.

-3

Помню решил сыграть в неё, минут 30 поиграл и снёс её нах, такая дичь.

-4

Господи, такая праша, и ещё что-то по ней выпустили...

-7