на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Расширение 4X

Закат Солнечной Империи часто описывается как игра 4XRTS, или игра в которой пытались объединить действия и тактику упакованные геймплеем, стратегию в реальном времени с глубоким, сложным, стратегическим управлением Империей. После долгих исследований игры, добились этой цели, но я думаю, что все согласятся, что из 4X «исследуй, расширяй, эксплуатируй, уничтожай», SINS гораздо более ориентирован на уничтожай чем на другие.

Этот мод стремится дать больше глубины другим 3х частям игры, добавляя дополнительные игровые элементы или уточняя существующие, даря игрокам эти улучшения, которые добавляют более стратегические действия в не боевую сторону игры. Бой по-прежнему будет основным пунктом игры, но игроки поймут, что не боевые варианты будут гораздо более полезны. Шпионаж, исследования, саботаж, дипломатия, культура и экономическое развитие были добавлены или изменены в инновационно новые пути.

   

P.S.- Независимо от того, что вы думаете о SoaSE, это всё же 4X RTS и такой она должна быть !

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Илья Рак Русификация имеется !

3

Надеюсь, русификатор есть? Ибо такое попробовать очень хочется. Если оно и вправду работает как надо, чую, что время, проведенное в игре, удвоится.

2

Илья Рак Да, тебя дразню. Это хороший файлообменник, !

2

Dag-M Не понял что ты написал !?

2

Переходы между планетами можно отключить, а карт очень много разных есть !

1

Илья Рак :) Описание к моду почитай, там же где качал ! Если вылетает без ошибки, то нужно установить программу, там она в комментариях тоже есть ! Мод E4X - " стремится дать больше глубины другим 3х частям игры, добавляя дополнительные игровые элементы или уточняя существующие, даря игрокам эти улучшения, которые добавляют более стратегические действия в не боевую сторону игры. " " Появились все те же юниты. Только база еще сразу появилась. А еще ангары могут чинить корабли - что хорошо, ибо никогда не строил ремонтные платформы. " А какие там ещё юниты должны появится ? :) Ты когда мод качаешь, описание читаешь, даже видео есть специальное ! Если ты такой не разборчивый, то может тебе этот мод не подходит так как мод всё же для любителей именно 4Х - больше дипломатии, экономики и тому подобное !!! :) Выбери себе другой ... !!!

1

Да это так - был риторический вопрос. А вот серьезный вопрос: ты специально на вшивые варезники заливаешь?

0

И опять же это не мод на самые обычные звёздные системы...

0

KorsakPG Я говорю, что нет модификации, делающая карту игры похожей на настоящую солнечную систему без переходов между планетами.

0

Илья Рак Да во всём проявляется, играем и понимаешь ! :) Что за глупые вопросы :)

0

Если игру хорошо знаешь, то отличия найдёшь ! Там есть генералы и т.д. ! Играй ! :)

0

Генералы нужны во флоте ! Задай себе вопрос - зачем нужен солдату Генерал и ответишь на свой вопрос ! :)

0

Мод Enhanced 4X обновился до версии 1.8 !

0

KorsakPG лучше вопросы по моду задавай Что-то я не понял модификации. Запустил игру на случайной средней карте. Появились все те же юниты. Только база еще сразу появилась. А еще ангары могут чинить корабли - что хорошо, ибо никогда не строил ремонтные платформы. Дерево развития не изменилось почти. Пару перков в оружие, в защиту, в дипломатию. И все. Играл ТВК. Играл недолго - потому что зависло и вылетело.

-1

KorsakPG больше дипломатии, экономики и тому подобное А где это и в чем проявляется? описание читаешь где это описание?

-1

KorsakPG Там есть генералы И нафиг они нужны? +1 к капиталшипам? У меня их (крупных кораблей) 45, зачем мне еще какой-то дядька?

-1