на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Sins of New Eden - EVE Online

 

 

Разработчики этой модификации идут по пути создания Eve online для Закат Солнечной Империи ! Не хотите тратить несколько часов своего времени, чтобы получить ваш первый космический крейсер? Чтож тогда пришло время играть в РТС и использовать EVE корабли там где вам ещё не удалось побывать во вселенной EVE, меньше чем за несколько минут !

AMARR - это Альфа версия, ранняя версия мода Sins of New Eden. Это значит, что существует целый ряд ещё не готовых изменений и большую работу предстоит провести. Однако поскольку тестирование продвигается, разработчики решили показать что идёт работа, что существует уже стабильная версия и выложили эту версию мода для ознакомления, к которой на сегодняшний день вышло уже не одно новое обновление и можно уже поиграть.

 Идут работы над всеми 4 расами, пиратами и другими боевыми частями !

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Чего ждёшь ? :) Ведь уже можно поиграть ! :) Приятного !

2

Dag-M Карта в ЕVE огромнейшая и на любые вкусы!

2

тьфу блин, я уже обрадовался что сами ССР решили стратегию сделать, уже губу раскатал) а потом увидел что это мод на ребилик:-) одним словом посмотрим что выйдет)

2

Один из крупных кораблей " Никс " имеет очень мощную броню и это не титан ! На фото 2-3 с верху он показан ! Причём приблатненный экипаж у корабля, он быстро атаковав и ещё не успев добить прямо перед носом врага разворачивается, типо на полной уверенности что победил, уходит добивая врага задними турелями или типо того, смотрится прикольно ! :)

0

Последнее обновление мода случилось 25 Марта этого года ! Много новых изменений, а так же добавлена новая фракция Gallente !

0

KorsakPG Ещё бы карту вселенной самой Евы...

0

Карт там много, на любой вкус ! :)

0

BOJIAND Ну я так и говорю - вот бы карту из Евы. Просто так играть в карты СОАСЕ понта уже нет.

0

Ну карты есть новые под мод , а вообще может и сделают какую то огромную карту как в ЕВЕ ! Ну наверно не такую огромную :), но что то похожее !

0

Очередная тотальная конверсия? Кроме ЗВ: Requiem и ЗВ: Interregnum ничего путного не видел на Ребеллион. Карты к слову можно и самому понаделать, было бы желание, последнее время с товарищами гоняем только на самодельных. KorsakPG P.S. это не вы случаем Админ с ourterra.com, локализуете сами? )))

0

KorsakPG Подскажи где скачать

0

StalkerShuha Очень много модов интересных и хорошо проработанных !!! Maelstrom , Distant Stars, Star Wars, Star Trek .... Очень много ! Нет я не с ourterra.com, там они вообще забыли про SOASE ! :) Давно ничего свежего, годы прошли а они всё ещё на версию 1.04 моды лепят ! :) Там сайтик уже не этим занимается !

0

KorsakPG Да я уже заметил, только какая-то Глобальная русскоязычная модификация еще живет, ставил года 1,5 назад, багов было полно.

0

ДА ДА, вот про неё я и говорю, пару лет назад тоже играл ! С тех пор ничего не изменилось, кроме каких то маленьких визуальных изменений, а версия игры всё та же 1.04 !

0

Мод обновился и получил полный перевод !

0