В новой части Skate (2025), которая сейчас находится на стадии закрытого альфа-тестирования, появились микротранзакции. Об этом сообщил портал Insider Gaming, получивший доступ к рассылке для участников теста.
Разработчики из Full Circle добавили в игру возможность покупать виртуальную валюту San Van Bucks, которую можно тратить в магазине. Однако в ходе тестирования прогресс учетной записи может сбрасываться. Перед запуском игры все покупки будут конвертированы обратно в San Van Bucks и вновь доступны в раннем доступе.
Дата выхода Skate в ранний доступ пока не объявлена, но релиз ожидается в течение года. Игра разрабатывается для PC, PlayStation, Xbox и мобильных устройств, поддерживает кроссплей и кросс-прогресс, что позволит игрокам свободно переключаться между платформами.
Началось.. ((
Уже и в бетке тестят на бриташках прогревочную донатную машину :D
Вот уроды!
Если это не F2P, то игру ждёт провал.
Я напомню, игру анонсировали ещё в 20 году, авторы пару-тройку раз перезапускали разработку, несколько раз делали закрытое альфа-тестирование и, словно, не поняли что за игру они хотят видеть. Талантливые ребята.
Игра будет условно-бесплатная.