на главную
об игре
Skate 3 11.05.2010

Skate 3 завезли на ПК через эмулятор RPCS3

Давно пользователи ПК не встречали годных игр про скейтбординг, и если вы не знакомы с серией Skate, то сейчас для этого представилась идеальная возможность. Вместе с последним обновлением эмулятора, игру теперь можно пройти от начала до конца, а если позволит железо, то еще и с поддержкой 4К. 

А мы тем временем скрестили пальцы на успех успех Session и Skater XL. Ну что EA, твой ход.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хоть и не фанат скейтов все равно рад что разработчикам покорилась очередная игра.

5

Игра очень хорошая, кстати. Обидно, что EA теперь плевать на игроков, а все, что их заботит сейчас - это потакание ЛГБТ да выпуск всяких издевательств над своими сериями игр, которые некогда были одними из лучших в своих жанрах.

5

о дааа, пойду тестировать. ЕА так и не удосужились выпустить Skate 4 на этом поколении, а ведь у игры не мало фанатов p.s замечательно! 60фпс в 2К разрешении, руку хочется пожать тем кто занимается эмуляторами, а то покупать пс3 сейчас ради одного скейта, такое себе.

1

SloT124 Пойду тестить. Если рил хорошо идёт, то можно тогда бокс 360 продавать(держу ток из-за скейта).

0

pechenkii учти, проц нужен не слабый) играю на 8700К, при этом бывают просадки до 40фпс примерно в загруженных локациях, но в целом все играбельно. А щас вообще в зельду через CEMU залип, там стабильные 60фпс всегда, игруха очень крутая.

1