на главную
об игре
Skylanders SuperChargers 25.09.2015

В Skylanders Superchargers появятся гонки и многопользовательский режим

Мы продолжаем прокладывать путь для настоящих игрушек в виртуальную реальность!

В Skylanders SuperChargers впервые в серии Skylanders появятся гонки и многопользовательский режим. Вы можете играть командой в режиме кооперативного прохождения или устроить гоночные соревнования друг с другом. Участвовать в гонках могут до 4-х игроков - сетевой режим Skylanders SuperChargers заправлен адреналином с первых минут игры!

Во все начальные комплекты Skylanders SuperChargers входят 6 динамичных гоночных трасс - по две для каждой стихии. Гоночный режим предоставляет совершенно новые способы получить удовольствие от игры, используя секретные маршруты, бонусы и карты. В режиме разделенного экрана и в сетевом режиме игроки смогут сами выбрать лучший маршрут для прохождения трассы, стараясь уйти от атак и маневрируя среди динамичного окружения. Для еще более ярких эмоций и общения с друзьями будет доступен голосовой чат.

Одновременно с игрой Skylanders SuperChargers в продаже появятся гоночные комплекты SuperChargers. Эти дополнительные наборы (по одному для гонок на земле, воде и в небе) содержат еще более увлекательный гоночный контент для владельцев порталов. В каждом комплекте вы найдете три особенные игрушки, в том числе «Суперзаряда», его личную машину и злодейский трофей, открывающий новые трассы и режимы игры!

Игра выйдет 25-го сентября для Xbox One, PS4, Xbox 360 и PS3.

Комментарии: 0
Ваш комментарий