на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Nightmare in North Point DLC ваши мнения

Что вы думаете про это дополнение с вампирами и зомби? Как по мне в такой игре это каламбур и бред..

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А это мода пошла обсуждать то, что еще не вышло и о чем толком ничего не известно

5

В True Crime было занятно погонять мертвяков и демонов.

4

Доролнение сие платное или нет?
У меня сегодня стим выкачал около 4 гигов для слипинг догс... может это он этот ДЛЦ качнул?

4

SuperheroM
присоединяюсь к вопросу, выйти должен был сегодня, но в продаже нет, а выкачано на исправление субтитров 4 гига. Может конечно текстуры заменили.

4

NightHawkreal
нет это хорошо, ведь игра делалась с упором на драки, а пострелять дали можно сказать, как бонус ) поэтому всё чётко.

4

Не знаю как всем, но по мне это ещё одна игра испорченная зомби и прочей нечистью, ни за что не буду скачивать данное DLC

3

что то мне подсказывает, что будет он после сюжета.

Интересно, а пострелять дадут?

3

Пару часов назад прошел. Ну что сказать? Впечатления в основном смешанные получились.
Главный недостаток этого дополнения в том, что оно маленькое - прошел всего за три часа (при этом искал все денежные алтари и очищал территорию от мертвецов). Да и нечисти всего-лишь несколько видов - хотелось бы конечно побольше.
Ну и еще все как-то однообразно все происходит - пришел, перебил всех, посмотрел сценку, пошел дальше (и так до конца).
Еще кстати не совсем понятно, почему внезапно из Гонконга пропала вся полиция. Да да, можете творить все, что захотите - облаву на вас никто устраивать не будет.
Но в общем-то и понятно - что за такую малую цену никто и не будет делать большой аддон. Но если так посмотреть: всего за 5 долларов, или 145 рублей это вполне нормально - в канун Хэллоуина побегать по ночному Норд-Пойнту, попробовать магическое Кунг-Фу а заодно и слегка познакомиться с китайской нечестью. Сойдет, короче говоря.
И кстати - оптимизация стала лучше, и это заметно. Действует ли это и в оригинале, или ограничивается только DLC - не знаю (не проверял еще).
Вообще, если вдруг у кого-то будет вопрос "покупать/качать, или нет?", то тут сложно ответить. Это просто небольшое и вполне неплохое DLC в честь Хэллоуина, потому лучше сами подумайте - хотите ли вы подраться с мертвецами, или нет? Но если так посмотреть - то никакого особого смысла оно не несет, скорее так - для забавы. Короче - решите сами.

P.S.
Спойлер!

Спойлер

А воскрешенный из мертвых Уинстон все-же доставил позитива. Забавно было послушать диалоги с ним по поводу возвращения в мир живых. :3

SuperheroM
Доролнение сие платное или нет?
Платное. В Стиме стоит 5 долларов, или 149 рублей.
это дополнение будет встроено в оригинальную компанию, или его нужно отдельно играть?
После приобретения в главном меню появится выбор - "оригинальная игра", или "кошмар в Норд-Пойнте". Какую выберешь, в такую и будешь играть.
Но проще говоря - нет, оно не встроено в оригинал, и играешь ты в нее отдельно.


NightHawkreal
что то мне подсказывает, что будет он после сюжета.
Да, действие происходит после окончания основной сюжетной линии. Спойлерить не буду, но там итак будет показано.
Интересно, а пострелять дадут?
Нет, в дополнении отсутствует огнестрельное оружие. Вообще. Только холодное (ножи, тесаки и пр.), деревянный меч (магический, его специально внесли в DLC) и собственно, сама рукопашная.

3

Превращяют игру в Saint Row...

2

Сейчас мода пихать везде этих зомбей. Прошёл основную кампанию на 100%, после решил попробовать это. Какая-то короткая тупость, ничем не вяжущаяся с сюжетом и состоящая на 90% из мордомеса. Хотя диалоги с Уинстоном доставили. Прошёл всё что показано на карте, алтари эти искать влом, смысла нету.
ЗЫ: А если в Вея вцепился зомби, то с вероятностью 50/50 вы труп, потому что игра требует буквально оторвать левый стик чтобы вырваться.
ЗЗЫ: Таки нашёл все алтари.

2

всем привет вот заметил коечто в основном сюжете вей ссорится с не пинг а в длс веселый кот мы видим что они близки и даже больше вей знаком с ее дядей можете обяснить в чем суть

2

КЕЙН2014
Ну там как бы альтернативная реальность, а не продолжение сюжета оригинала.

2

Да говно этот длс, меня тоже на 10 минут хватило этого бреда. Для галочки убивать время?

2

Худшее ДЛС в играх, мутная дичь.

2

а когда вышло? в стиме нету.

1

Появился в стиме данный ДЛЦ, стоит 5 у.е. Куплю сегодня. Кто нибудь знает, это дополнение будет встроено в оригинальную компанию, или его нужно отдельно играть?

1

где его можно скачать на пиратку?)

1

SuperheroM

этот DLC отдельно от основной компании

1

SCAR.
ты забыл сказать, что данное дополнение имеет продолжение.

1

Что пушек нет конечно жаль, но что поделать беат эи ап :)

1

да и прошёл я меньше, чем за 2 часа компанию, ну потом потратил чуток времени, чтобы открыть все достижения, данного дополнения.

1

Офтоп: действительно как бонус - если украсть у копа пистолет\дробовик и поискать на улице приключений то можно увидеть маразматическую картину - вместо того чтобы бежать бандиты размахивая конечностями прут на пули. Правда потом приходят копы и портят всю малину.

1

Maniac86
Концовка конечно оставила намек, но не думаю, что они будут продолжать. Скорее это была просто пародия на хорроры (точнее, на их концовки).

1

Посмотрел - ну для маленькой компании неплохо, даже пострелять дали.

1

Идея хороша,и сам процесс тоже интересен.Прошёл с радостью)

1

Народ, а как начать играть это DLC? Откуда запускать?

1

Zorianin
Для начала его надо приобрести - либо купить в Стиме, либо взять с торрента (ну или еще откуда-нибудь).
Потом, если оно у тебя будет установлено, то во время запуска на экране появится меню с двумя пунктами:
Оригинальная история.
Кошмар в Норд-Пойнте.
Выберешь второй пункт и начнешь DLC.

1

у меня DLC установлено, но почему то включается сразу оригинальная история и выбрать Кошмар в Норд-Пойнте нельзя((((

1

Folder273, в главном меню должна быть строка "выбрать компанию"

1

так нажимаю и у меня вылазит "нажмите любую кнопку", нажимаю и вылазит главное меню(((

1

Maniac86
А ты все денежные алтари нашёл? Если все, то выложи скрин, а то я 9 нашёл вроде всё обшарил, но 10 так и не нашёл!


1

В общем я поиграл. Дополнение имеет лишь мотивацию, сюжета нету, почти. Но подраться с нечистью интересно.

1

Дополнение бредовое. Прошел весь основной сюжет с удовольствием. Начал проходить Кошмар в Норд-Поинте. Меня хватило на 10 минут. Соглашусь с комментарием выше - это типа Saints Row The Third, а именно тот радиактивный островок с зомби (арапис айлэнд чтоли или колони айлэнд). Непонятно, когда нажимать ПКМ (контратака). Вообще ни черта не понятно.

1

А как перенести все костюмы из дополнения в основную сюжетную линию ?

1

Я не понимаю как убивать етих зомби, их почти невозможно оглушить

1

Я думаю что будет отличное дополнение

0

Вряд ли получится что-нибудь действительно стоящее. Насколько я понял, нас ждет простая пробежка по старым коридорам с новыми Хеллоуинскими врагами. И, естественно, никакого сюжета!

0