Полное решение проблемы:
► - 1. Зайдите в "настройки" игры. Дальше в "Раскладку управления"
► - 2. Переназначьте клавишу прицела на "колёсико мыши"
► - 3. Перейдите в другой отдел для редактирование раскладки "управления машины"
► - 4. Сделайте то что сделали в пункте 2.
► - 5. Приятной игры! (Зависания или отключения мыши или клавиатуры) не будет
Способ найден - мной. Спасибо за внимание.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Система виртуальной реальности HTC VIVE Cosmos Elite
чтобы не пищала клавиатура, купите нормальные клавиатуры. Которые могут могут работать при более чем 3х нажатых кнопках. буфер убогий, вот и проблема.
lоckki То самое чувствв когда у тебя клавиатура Tesoro и школоло говорит купи себе хорошую...
Можно сделать проще. Втыкаете джойстик от XBOX и играете. Нету не залипаний и всё ок работает
Можно сделать так (у меня на 1.7 работает) - Зайдите в "Панель управления" -> "Клавиатура", где поставьте значения параметров "Задержка перед началом повтора" и "Скорость повтора" в крайнее левое положение
fr.hartman Это не из-за клавиатуры а из-за системы , она не разрешает использовать более 3 кнопок т_Т По теме - Спасибо большое помогло , но вот только удобства убавилось D:
А способ от задержек есть? Бывает тупо при нажатии любой кнопки задержка 1-2 сек. Думал лагает, но нет игра идёт нормально 40-60 fps
А можно какую-нибудь другую кнопку исп? А то у меня стремное колесико плохо нажимается.
а чё за клавиша прицела?
У меня игра постоянно вылетает может это из-за пиратки ?
HazeNYN да с таким управлением я не то что до этого не дошёл , я просто себе руки чуть не переломал.
кто знает почему у меня видюха нагревается когда я играю именно в эту игру ????? (на других играх все норм. 40 ... как захожу в игру температура поднимается до 72)