на главную
об игре

Сравнение графики Sleeping Dogs и Sleeping Dogs Definitive Edition

В общем, потратил вчера пару часов времени и немного своего безлимитного трафика на Steam-версию SD и купил на торренте Definitive Edition. Решил устроить небольшой срыв покровов насчёт того, как издатели испражняются на геймеров, впаривая "next gen" переиздания. Сделал видео со сравнением графики в обычной Sleeping Dogs и Sleeping Dogs Definitive Edition.

Видео в 900р/30 FPS. К сожалению, YouTube порезал качество видео, но, в целом, суть такова: переиздание почти не отличается от оригинала. Разница лишь в том, что контрастность в оригинале гораздо приятнее (что видно сразу). Ну ещё текстура за спиной у Вэй Шеня на допросе выглядит чуть качественнее. 

Подводя итоги, скажу, что переиздание стоит покупки только в случае отсутствия оригинала или дополнений к нему. Иначе, деньги отданные за Definitive Edition - это деньги на ветер, так как технически игра минимально отличается от оригинала. И конечно, SDDE никак нельзя сравнить с качественными переизданиями, вроде Metro Redux.

33
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

разница не очевидна

но вроде стало хуже слегка

Я тоже разницы в графоне не заметил. Как было мыло с низкополигональными прохожими, так и осталось.

Молодец,обещал и своё слово сдержал.

BelarussianDUDE, тут графическое сравнение.

Мне кажется,или разницы ноль ?)

там же больше Педов на улицах ты че? ))))

warp 37 да я в курсе. Одним словом все правильно. Я имею оригинал и меня никак не тянет докупать этот Эдишн

стало хуже . ппц . обновили графон

ну ваще если правельно как это должно быть ночью дождя быть видно ваще недолжно. так жи в графоне партиклы и частицы должны быть освещены только общим светом фоновым световом и затянется шадов мапом от здания например. это кстати недовезли в вд. а то бесит какой нибудь пар лезет из канализаци и что днем что ночью он оного цвета и ваше как уг. но в таком городе в буквальном смысли голобал элюминойшон поэтому там должно быть очень много рассеянного света. а вот на районе где гоптики свету мало там будет чернеть. потом у лампы радиус как правило большой а на освещенных местах должно быть довольно таки светло. но мне всеж направится когда ночью небо темное и небоскребы ярко полосками горят.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ