на главную
об игре
Slitterhead TBA

Разработчики Slitterhead представили новый концепт-арт хоррора от автора Silent Hill

Хотя конкретных обновлений по проекту уже некоторое время не поступало, Slitterhead продолжает привлекать внимание всех любителей ужасов на выживание. У новой игры Кейитиро Тоямы, автора оригинальной Silent Hill, пока нет четко определенной даты выхода, и поэтому мы ждем новостей как можно скорее.

Тем временем, однако, Bokeh Game Studio дразнит фанатов, публикуя новый концепт-арт страшного ужастика выживания в Твиттере: новое изображение предлагает небольшой вкус тревожной атмосферы, которая ляжет в основу Slitterhead, с человеком в тусклом свете, который намеревается отчаянно отразить нападение чудовищного существа, имея в своем распоряжении мало ресурсов и возможностей.

Однако, помимо долгожданной новой иллюстрации, нет никаких дополнительных подробностей об игре и о том, когда она может быть снова показана публике. Slitterhead была официально анонсирована на Game Awards 2021, но с тех пор не было выпущено ни одного нового, более существенного трейлера, за исключением некоторых спорадических обновлений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий