на главную
об игре
Smite 24.03.2014

Создатели Smite раскрыли контент кроссовера с Magic: The Gathering

В этом месяце поклонников SMITE ждет немало поводов для радости, ведь нас ждет не только кроссовер с Богами и Magic: The Gathering, но и новая карта и линейка Богов на выбор.

SMITE имеет некоторое сходство с League of Legends, но вместо чемпионов игроки выбирают самых знаковых Богов из истории, которых можно использовать в бою. На выбор предлагается несколько различных карт и режимов игры, таких как 5v5 - тотальные истребительные войны, или 3v3 - бои за уничтожение Титана противника. Хотя нового режима игры не предвидится, есть новая карта Conquest, которая появится в грядущем обновлении под названием Season of Monsters. На карте будет царить атмосфера, напоминающая джунгли, и появятся новые враги, с которыми вам предстоит сражаться, пробираясь по дорожкам. Также на карте появятся новые цели и сооружения, которыми смогут насладиться игроки.

Что касается события кроссовера, некоторые из самых знаковых персонажей Magic: The Gathering придут в SMITE в виде скинов и наград, которыми можно будет похвастаться перед друзьями и товарищами по команде. Чандра Налаар, Джейс Белерен, Лилиана Весс, Карн и Атракса будут доступны в виде скинов для некоторых "Легендарных божеств", а также вы можете заметить несколько Planeswalker'ов, пробирающихся в наш мир. Всего будет доступно 10 скинов Magic: The Gathering, что делает это событие крупнейшим кроссовером в истории игры.

Похоже, что легендарный босс джунглей огненный гигант Суртр снова восстанет из пепла и станет последним играбельным богом. Все эти новые материалы выйдут 24 января 2023 года.

Разработчик выпустил несколько трейлеров для демонстрации нового контента, и вы можете посмотреть их ниже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Комментарий удален
Смайт куда древнее LoL и популярнее

нет "смотри матчасть"

0