на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Rebellion показала как может выглядеть ремастер Sniper Elite V2

Студия Rebellion анонсировала целых 5 проектов по вселенной Sniper Elite, среди которых ремастер второй части, но особо новостей больше и не было. И вот сегодня я наткнулся на подборку скриншотов, которые, как заявлено, распространила сама Rebellion. Судя по всему, эти изображения показывают именно ремастер второй части.

Похоже, что движок игры получит небольшой апгрейд. Но текстуры останутся на уровне оригинальной игры, которая вышла в 2012 году. Ибо на этих скриншотах они выглядят примерно одинаково, а изменения минимизированы.

Точно известно, что в ремастере будет поддержка 4К, HDR, мультиплеерный режим и несколько новых персонажей. Выйдет вся эта прелесть нa PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, вероятно в этом году, но точную дату пока, что не назвали.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ребята просто захотели выпустить игру на PS4\Xbox one|Nintendo Switch. Собственно так она и выглядит.

15

Batchankoff Возможно, но честно говоря, мне бы больше хотелось увидеть ремастер первой части. Графика второй может и устарела, по сегодняшним меркам, но всё ещё играбельна.

8

Batchankoff Именно. Грюнт Возможно? На ПК любую древнюю игру в 4К запустить можно. Так что... Если она поддерживает 16:9 Или есть широкоформатный мод.

-1

Ничего примечательного не вижу. Выглядит игра в принципе также, как и на старте.

8