на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Страница ремастера Sniper Elite V2 появилась в Steam

Вы — элитный снайпер США, Карл Фейрберн, заброшенный в Берлин, где находится последняя линия обороны немцев.
Ваше задание — не дать попасть в руки красной армии секретной технологии нацистов, ракете «Фау-2». Вы должны помочь главным ученым, которые склонны переметнуться на сторону США, и устранить всех, кто стоит у вас на пути.

Скрытность — ваше всё, потому что вы будете находиться между молотом и наковальней двух армий в гонке за временем. Используйте оригинальное оружие, выслеживайте цели, оборудуйте свою позицию, планируйте выстрелы и используйте все свои навыки, хладнокровие и хитрость, чтобы выполнить свою миссию.
Совершенно новая графика и технология построения изображений делают детализацию рентгеновской камеры убийств по-настоящему невероятной. Вы сможете оценить всю огромную убойную силу вашей пули, когда она входит в тело врага.

В игру входит весь загружаемый контент, поэтому возьмите судьбу войны в свои руки и займитесь самим Фюрером.

Новые функции в обновленной версии игры.

Весь загружаемый контент — примите участие в известной миссии «Устранение Фюрера». Окунитесь в бой на новых фронтах в трех новых уровнях кампании. Выслеживайте врагов со множеством видов легендарного оружия, включая винтовки «Ли-Энфилд» МK III, M1D «Гаранд», карабин M1 и многое другое.

Фоторежим — поставьте игру на паузу и просмотрите бой по кадрам, выберите положение камеры, наложите фильтр, отрегулируйте освещение и сделайте невероятные кадры, чтобы поделиться ими с сообществом. К этому также относятся снимки ваших невероятных попаданий с рентгеновской камерой убийств.

Обновленная графика — новые механизмы построения изображений и постобработки, улучшенная геометрия, текстуры и частицы уровней, а также переделанная система освещения и поддержка 4K сделают поле боя невероятно реалистичным. Новые игровые персонажи — впервые у вас есть возможность пройти кампанию и сыграть в многопользовательском режиме одним из 7 новых персонажей из серии игр Zombie Army компании Rebellion.


Комментарии: 14
Ваш комментарий

В чем смысл ремастера? Графика и ранее отличная была. По геймплею и сюжету без изменений.

26

Overclock[er] В первую очередь для владельцев консолей текущего поколения.

4

YamyyYamyy Ах да, забыл про них. А для ПКщников?

-1

Давно уже появилась. Overclock[er] На название блога посмотри, ну.

5

Overclock[er] Написано что вроде три новых кампании завезли

1

mr.Valentinovich Ну поживем увидим, а так ..... тоже самое, только в "новой обертке"

0

В источник-то поставь ссылку на сраницу игры в Стим

10

Т.е. по факту они делают ремастер на ремастер? Дожили.

2

Лучше бы первой части ремастер сделали.

2

Вообще забавно, что серия игр про американского снайпер, хотя во второй мировой американские снайперы вообще никак не отличились и отдельной боевой единицей не являлись, даже школ снайперских не было.

1

Похоже сейчас мода такая - делать ремастеры играм которым он не нужен. По факту, продать игру по второму разу затратив минимум средств и времени, ибо даже модмейкеры за бутерброд с колбасой сделают лучше.

1

Серьезно? На это равно ремастер сделали?

-9