Рецензия на Sniper: Ghost Warrior 2 в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Вы также можете прочитать текстовую версию данного материала и обсудить его с другими пользователями нашего сайта.
Съемка, монтаж, текст, голос - Владислав Сульдин
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Набор стримера от AVerMedia - микрофон + устройство видеозахвата
Мне она понравилась. Графика нормальная. Я не понимаю если игра на CryEngine так значит графа должна быть прям как в кризисе? Что за бред? Картинка здесь будет даже получше чем во всемилюбимом Call of Duty. Но почему-то Call of Duty в графике никто так сильно не упрекает. В Call of Duty реально много мыльных текстур, острая нехватка полигонов и несмотря на это ей ставят не меньше 8! А здесь такое нехилое бурление только из-за каких-то травинок. Тупой ИИ тоже был и в Call of Duty. Но этому не выделялось особого внимания. Здесь же враги нисколько не глупее, но все же это раздувается в некую "мегапроблему". В обзоре говорится, что "нам обещали супер-симулятор снайпера, а мы видим даже точку куда попадет пуля!". Все это там есть. Но если вы хотите такой себе "симулятор снайпера" кто же вам мешает? Ставьте на сложный уровень, там всех этих плюшек нет. Ведь делали игру не только для любителей хардкора, а и для обычных рядовых геймеров, которым всей этой "псевдореалистичности" вовсе не нужно. Проблемы с сюжетом довольно частая проблема и она присутствует во многих играх. А оптимизация тоже хорошая. На высоких настройках на GeForce GTS450 ниже 30 FPS не опускается. В общем, мое мнение: Оценка занижена. Игра удалась. Она далеко не идеальна, но все же удалась. Прошел ее с большим интересом, нежели вышеназванный конвеер. Моя оценка - 7/10.
да похоже скучный бред
просто не оправдала, как и Скайрим - но у того модов +100500
В игре такооой реалистичный прицел, что дергается по диагонали экрана...полный бред. Даже затаив дыхание не попадешь куда хотел. Игре 1 балл, так как низкосортный кусок кода.
че вы нанее так все гоните.у каждой игры есть свои минусы. Разработчики старались все-таки. Это уж получше чем новый Alien!!
4.0? По-моему 2.5 - это её предел!
поставил бы 5.5, но вовремя обнаружил дополнение, сибирский городок больно уж пришёлся по сердцу, так что 7/10, батхерт автора по поводу подсветок и точек озадачил, типа - уровень сложности? не, не слышал..
Не согласен с обзором. Нормальная игра. Один раз пройти можно. Я бы ей поставил 4 с минусом по 5-ти бальной шкале.
Игра слишком примитивна и проста ..
Stopgame поставил игре похвально, видать не всё так однозначно.. Но сам играть в это всёравно не стану.