Сохранение для тех, кто не хочет тратить время на прохождение кооп миссий Теннеси и всего что до этого.
Я пытался найти сохранение с Tenessee. Это единственная карта, на которой есть кооперативные миссии, учитываемые в статистике. Итак, я сделал это, Тенесси завершен на 100%, и каждый регион до этого также сделан на 100%. Делал на EGS.
- Открытo все.
- Все гаражи найдены и построены.
- Bсе выполнял на 100%.
- Уровень 30-й.
- Денег 1,1 млн. Я использовал несколько модов.
- Амур был адом. Я собираюсь дать 100% сейв позже, если смогу пройти все остальные регионы. Пожелайте мне удачи.
Я рекомендую сделать резервную копию собственных сохранений, чтобы вы их не потеряли.
Инструкция по установке:
- C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage.
- C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\SnowRunner.
Вставить с заменой в папку с сейвом.
Можешь, пожалуйста, отключить моды, а то с ними сохранение не работает пишет эти моды у вас не установлены и какие то цифры , если что у меня пиратская
А можно ли как-то изменить имя игрока?
у меня один файл.как и куда его устанавливать подскажите пожалуйста ?
сейв не работает, качал последнюю версию с сайта thelastgame
Не работает на Steam версии