Так как многие просили сделать Unlocker для версии игры 17.3, выполнил их просьбу.
Все машины разблокированы, нет привязки к регионам, доступен весь тюнинг, доступно все с первого уровня, единственное, что не трогал - это некоторые аксессуары для кабины.
Проверено на версии игры.17.3 от EGS-Rip.
Установка: заходим в игру, идем по пути (SnowRunner\en_us\preload\paks\client), снимаем галочку с архива initial.pak (только чтение),если она стоит, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕМ ЕГО КОПИЮ.
Далее распаковываем скачанный архив в любое место и перетаскиваем папку [media] в предварительно открытый Winrar-ом (желательно выше версии 15....)initial.pak.
У кого не будет работать - проверяйте свою версию игры!
Приятной игры.
P.s.Если выявите какие либо ошибки,просьба отписаться в комментариях,т.к. проверить каждую машину в игре очень много времени занимает.
Огромное спасибо, наконец то все доступно. Спасибо тебе человечище!!!
не работает на лицензии
где найти initial pac
огромнейшее спасибо тебе) правда карты не открылись, ток машины, но возможно из за версии игры!!! с меня пиво)
На лицензии с xbox, машины из длс не открываются, но открываются обычные машины которые должны открываться за уровень. Спасибо и на этом.