на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Сравнение скаутов в игре

Вот часть сравнений!

&t=172s

&t=305s

Комментарии: 16
Ваш комментарий

После открытия туз 420 интерес и надобность в других в скаутах у меня пропала. Советую не делать как я, а открывать бэтр по мере прохождения карт: Мичиган, Аляска и потом уже Таймыр. А так, Хан 39 и яр 87 ( прокачанный) отличные скауты.

4

А какая машина менее склонна к перевороту ?

2

vftor
из скаутов бтр и хаммер, но хаммер боиться грязи - тонет в ней. Покатал тут ГАЗ-69 в топе, очень понравился - за счет низкого веса пролезет везде.

3

redamus
Да, езжу на БТР-е, а Хаммер тяжёлый по весу. Попробую ГАЗ-69.

3

vftor
Мне бтр не понравился - медленный и неповоротливый. Я часто катаюсь между деревьев (чтобы срезать путь)) и на мелком тузике это удобно. надо еще буханку попробовать. А хаммер за счет своего веса, также как и бтр не сколнен к перевороту и скачкам на камнях. Хан (уазик - бобик), скачет как сумашедший, достал меня, бросил его на карте Таймыр-Карьер... Но у него соотношение мощность/расход/масса отличные. Даже хаммер вытаскивал им(на карте Таймыр болота). Надо все пробовать, у всех свой стиль езды.

3

redamus
Поездил на ГАЗ-69. Да, меж деревьев хорошо проходит. Установил на него вездеходовские колёса. Мне понравилось. А вообще, проблема в управлении. С геймпадом управление нормальное, кроме того, что геймпад не предназначен для сложных дорог, а тем более в бездорожье. Должен быть руль. Я установил руль Logitech MOMO Racing через эмулятор геймпада. Так всё нормально, кроме того что при повороте колёс они не возвращаются в нейтраль, как должно быть, а возвращаются только при движении машины. На пониженных скоростях ещё кое-как терпимо, а чуть больше, то машину ведёт в сторону, заносит и болтает. Также колёса не возвращаются в нейтраль при управлении от клавы. Это явный косяк разрабов. Пока его не исправят, толку не будет.

3

vftor
Как мне кажется - это проблема всех ТС (транспортных средств) в игре. Очень часто на асфальте сталкиваюсь с этой бедой. Играю на клава + мышь.

4

В смысле - зашифрованы??? WINrar-ом всё расшифровывается. Там есть и скорость поворота колеса и скорость возврата и угол поворота, да много чего есть.

2

А есть мод на Хана на управление? Играю с геймпада, но этот "козлик" неуправляем! Стоит чуть переборщить с газом - уходит в занос и, что самое интересное, всегда норовит врезаться в дерево/столб/камень. Его как будто магнитом тянет в препятствие... Если кто знает фикс управления на Хана, дайте ссылку плиз!
P.S. установлен мод на исправления управления основной техники под геймпад/руль. Но Хан, как был неуправляем, так и остался.

1

Тоже заметил что тянет на припятствие, такое ощущение что этот баг вшит в модель

0

Эта пакость только для болот создана. Горы и дороги для него - смЭрть

0

Самый лучший это ТУЗ, а еще лучший плавающий ТУЗ

0

Мой выбор БТР. Не переворачивается, плевать на столкновения, проедет по любой грязи и склонам, вытянет любую технику тросом по любой местности, да и багажник у него имеется. Недостатки: самый лютый расход солярки, достаточно неповоротливый (что вы хотели, 8 колёс), боится глубокой воды. Шноркель поставить нельзя и если пол задницы в воде - начинает захлебываться.

Пробовал мелкие машинки с большими колёсами (Хан вроде). Вроде и проходит по любой грязи и расход низкий, но прыгает как больной на любой кочке, норовит постоянно перевернуться, даже еловые ветки могут перевернуть, не вытянет застрявшую технику. Это не моё.

0

БТР - для разведки всего нового, на снегу хорош (не на льду). Но наиболее практичный Лодстар 1700 и прицеп с геологоразведкой, например, очень полезен на картах, где немного точек разведки. К тому же, у него отличный звук мотора. Мелкие скауты хороши в лесу, между деревьев, но в грязи они очень слабые. Иногда я использую БТР+Лодстар с прицепом на тросу для разведки новых карт.

0