на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Поддержку SnowRunner продлили ещё на год

Симулятор езды по бездорожью SnowRunner нашёл свою аудиторию — студия Saber и издательство Focus Home решили, что не грех выпустить ещё одну пачку дополнений, и анонсировали второй сезонный абонемент для игры.

В состав свежего пропуска включены:

  • пятый сезон — Build & Dispatch,
  • шестой сезон — Haul & Hustle,
  • седьмой сезон — Compete & Conquer,
  • восьмой сезон — неназванное DLC.

Подробностей о добавках пока нет — авторы лишь пообещали новые карты, машины и «многое другое». Заявлен и бесплатный контент для всех владельцев SnowRunner.

Абонемент уже доступен для покупки:

  • Epic Games Store — 999 рублей,
  • Steam (комплект из базовой игры и двух пропусков) — 2 973 рубля.
  • PlayStation — 1 789 рублей.
  • Xbox — $24,99.

Напомним, сегодня SnowRunner добралась до Steam и Nintendo Switch, вошла в подписку Game Pass на компьютерах и Xbox, а также получила расширение New Frontiers.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Давно думал, почему меня так затягивал TDU2, а все потому, что в там можно было тратить деньги не только на машины как в большинстве игр, можно было одевать гг, покупать дома, делать там ремонт и тд, было куда тратить деньги! Snowrunner великолепная игра, я в этой вселенной еще с той самой демки 2013 года. Тут же я прошел только таймыр целиком, а у меня уже лям зелени лежит и я не знаю куда его девать, буд то с читами играю, после того, как продаешь пару грузовиков, которые тебе не нужны, ты буквально перестаешь нуждаться в деньгах (а еще кто то ныл, что надо теперь все за деньги покупать и тюнинг находить). Хотелось бы какой то активности в игре помимо поездок, возможность купить свой дом целиком, или строить его понемногу, а не жить в гараже. Что бы персонаж нуждался в естественных потребностях: сон, еда, туалет. Считаю было бы круто, если бы можно оборудовать спальник, что бы перс дольше не хотел спать от качественного спальника, можно было брать в дорогу сумку с едой, покупать ее в магазине или на заправке. Возможность выбрать модельку перса тоже была бы хорошей идеей я считаю. Ну и самое главное, это возможность включать и отключать эти функции, если вдруг кому то они не понравятся. Тому же ETS2 такие плюшки тоже бы не помешали, а сделали бы игру глубже считаю. Надеюсь я не один такой и модеры услышат наши слова, если их не услышат разработчики)

0

Ну да, и грудастую спутницу с физикой как в скайриме, чтобы от дороги отвлекала :p мечты - мечты... Ну хоть теперь на хардкоре денежки беречь будем, уже шаг в правильную сторону!

Спойлер
1

да, только недавно заметил хард режим, стало уже интересней

0