на главную
об игре
Soldner: Secret Wars 27.05.2004

Изменения в Soldner: Secret Wars

У меня руская Soldner: Secret Wars от Русобит-М version. 28054, кто нибудь знает они собираються патчи выпускать под рускую версию???

В этой версии отутствуют Самолёты :-(((, катера, некоторые вертолеты, может и ещё чего. Подскажите как их можно открыть, ведь в файле Stockpile.txt эта техника уже прописана. Или кроме как установкой патча version. 30830 тут ничем не помочь.

Подскажите где можно взять krack для English version. 30830, чтобы диск не просил вставить в СD.

И ещё хотелосьбы знать по Internety в неё уже ктонибудь играет из России, ROL пользователей в расчет не беру, и вообще будетли руский сервак для неё???

Ну вот вроде всё высказал, тем кто откликнется заранее спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня на russobit ловко ставятся родные "international" патчики качай с
http://jowood.inode.at/soldner/patch/SSW_Patch30830.exe
прошлый ставился отлично, но самолётов и я не увидел :(((, хотя сама игруля мне нравится!
А вот как в кампанию гонять я не понял, меня миссии в Душанбе затрахали!!!! Проходишь 4 миссии в Душане, потом только появляется что-то другое!

0

Народ я непонимаю как вы играете. Я уже на самолётах так налитался... что даже сов нехватает. Скокок клановых операций прошол на сомалётах просто слов нехватит. Так как уменя звание уменя даже открыты новые сомалёты!

0

Привет Народ!

У меня два вопроса:

1)У кого-нибудь получалось запускать файл game\bin\editor.exe(судя по всему - редактор карт)

2)На коробке с диском написано что в игре есть ядерное оружие, но я там его не вижу(скачал с инета stockpile.txt). Или оно там только в мультиплеере?

Спасибо заранее

0

И так..значит как я понял игра пашет нормально..только если патчи ставить регулярно?)

0