на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

ПК геймеры считают, что Sonic Frontiers лучше, чем Elden Ring

Геймеры продолжают использовать сайты-агрегаторы оценок игр, как настоящее поле битвы, где можно определить единственную лучшую игру в мире. Согласно последним итогам пользовательских баталий, весьма посредственная Sonic Frontiers оказалась намного лучше хардкорной Elden Ring. Именно так считают пользователи на ПК, которые выставили оценки обеим играм.

Sonic Frontiers уверенно обгоняет Elden Ring по пользовательским оценкам в цифровом магазине Steam. Новая игра про синего ежа получила статус проекта с "крайне положительными отзывами" (95% положительных отзывов) против последнего проекта от студии FromSoftware, который получил статус с "очень положительный" (90 положительных отзывов).

Несмотря на колоссальную разницу в количество оценок, Sonic Frontiers с 7 тысячи обзоров и Elden Ring с больше полмиллиона отзывов, многие пользователи стали использовать это, как весомый аргумент. В социальных сетях многие зарубежные пользователи утверждают, что главным релизом на ПК в 2022 году является Sonic Frontiers, а не Elden Ring или любая другая игра. В качестве доказательств своих слов они используют пользовательский рейтинг игр в Steam и Metacritic, где ситуация оказалось аналогичной.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Фанаты стрея так же думают, и на элден такая же картинка есть

16

39 человек не могут ошибаться.

-2

это те же фанаты, которые умоляли сегу перенести релиз фронтира после первого трейлера, или другие? я все время их путаю.

1
весьма посредственная Sonic Frontiers

Чееее???? Лооол. Ты вообще в эту игру играл??? Капец тут кадры обитают

6

95% положительных отзывов в стиме = весьма посредственная. Гений. Что тут сказать... Мы еще не достигли того уровня развития, чтобы начать понимать таких вот персонажей.

6

Что угодно лучше, чем очередная копирка кувырков

5

как говориться, могут когда хотят )))

2

ну Соник реально топовый вышел. Лучший со времен Sonic Adventures 1 и 2. Я бы даже сказал - это именно тот самый Sonic Adventures 3 который мы заслужили

2

Хм- а почему ёжика сравнивают именно с элденом?

1

Соник лучше бога войны даже, потому что выглядит как полноценный новый продукт, с кучей нововведений, в отличии от длс рагнарек с сюжетом на 20ч. Всё таки будем называть вещи своими именами. Елден это крепкий среднечок для своего жанра экшен рпг, но не готи близко...

0

Зарусти бога, поиграй и не неси ереси про длц. У меня наигранно 30 часов я только до копья дошел. Куча нововведений, куча нового геймплея, новых миров, локаций, историй и прочего.

Какой-то болгар ляпнул про длц поиграв полчаса и толпа дурачков что игры вообще не видели повторяют.

2

20 ч сюжета - это ты мягко говоря преувеличил. Если брать лишь сюжет, то он уместится на паре листов формата А4.

-3

Это те, кто не смогли Элден одолеть? :)

0

Elden Ring не знаю почему так взлетел но оно того не стоит

-1

Согласен с пользователями

-8