на главную
об игре
Sonic Mania 15.08.2017

Sonic Megamix Mania - незаменимая вещь для всех олд-скульных поклонников Соника

Команда Megamix Mania выпустила потрясающий мод для Sonic Mania Plus, который просто необходим поклонникам классической игры Sonic. Этот мод позволяет вам играть за шесть разных персонажей из мира Соника, а также добавляет новые интересные иллюстрации, музыку и уровни.

В Sonic Megamix Mania вы сможете играть в двух крутых игровых режимах: Classic Mode и Megamix Mode. Классический режим берет уровни из ром-хака «Sonic Megamix» и делает их еще лучше благодаря первоклассному оформлению и улучшенному дизайну уровней. С другой стороны, режим Megamix Mode использует крутые идеи оригинального ром-хака и придаёт им свежий взгляд. В этом режиме вас ждут совершенно новое оформление, музыка, уровни и захватывающие сюрпризы.

Sonic Megamix Mania будет включать в себя 12 актов в классическом режиме и «Последнюю битву», а также 8 актов в режиме Megamix.

В этом моде вы сможете играть за крутых персонажей из мира Соника: Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Шэдоу и Броненосец Майти. У каждого из этих персонажей есть потрясающие новые приемы и суперкрутые способности.

Вы можете скачать Sonic Megamix Mania по этой ссылке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ещё бы понять, как установить на лицензию... Уж много модов выходило, только как установить - хз

0