на главную
об игре
Souldiers 02.06.2022

Ретро-ARPG метроидвания Souldiers получила первое крупное обновление для ПК

Издатель из Монпелье (Франция) Dear Villagers и разработчик из Мадрида (Испания) Retro Forge объявили о выпуске первого крупного обновления для своей ARPG-метроидвании «Souldiers».

Обновление доступно прямо сейчас для ПК в Steam, а консольное обновление выйдет в ближайшие недели. Эта новая версия исправляет несколько проблем с прогрессом и балансом, предлагая идеальный опыт Souldiers.

Это обновление предлагает огромное количество новых функций, исправлений ошибок, ребалансировки и множество других изменений. Это включает в себя более щедрые контрольные точки, снижение затрат маны на навыки, более мощные атаки игроков и многое, многое другое.

«Мы очень довольны приемом, который получила Souldiers, хотя нам также стало известно о большем количестве ошибок и проблем с балансом», — сказал Альберто Эрнандес, креативный директор Retro Forge. «Это обновление должно сгладить многие проблемы, которые у нас были. Выпуск игры такого масштаба на нескольких платформах для команды из шести человек — по крайней мере, во время пандемии — был титаническим усилием, и хотя мы гордимся результатом, нам еще есть над чем работать, поэтому мы благодарим игроков, за то, что они были терпеливы с нами, пока мы полировали Souldiers, чтобы стать вневременной Метроидванией, о которой мы всегда мечтали».
Комментарии: 0
Ваш комментарий