на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

GOG отдает Spec Ops: The Line с 80% скидкой

В магазине GOG до 20 мая действует 80% скидка на военный шутер от третьего лица — Spec Ops: The Line. Так, приобрести проект можно всего за 129 рублей вместо обычной цены в 649рублей.

kIoJnMT3yUI

Игра вышла в 2012 году и рассказывает об ужасной трагедии в некогда процветающем Дубае. Глубокий сюжет перенесет игрока в мир, в котором нет места для нравственности, а на каждом шагу приходиться выбирать кто будет жить, а кто сегодня умрет.

Прошло пол года с тех пор, как Дубай стер с лица земли катастрофической песчаной бурей. Погибли тысячи людей и американские солдаты, посланные для эвакуации города. Однако, поступает таинственный радиосигнал и команда Delta Recon отправляется на поиски выживших. Все, что они находят — город, ставший эпицентром войны, где только полковник Джон Конрад знает, как остановить это безумие.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Взял с 100% скидкой на Humble Bundle.

7

The Great Pretender Тоже самое

2

Про каждую скидку по блогу...

4

на картинке персонаж нарисован с дробовиком но я че то не помню, в игре вообще дробовик такой был? помню что было в основном автоматы разные, пулемет, снайперка , пистолет и узи. был еще дезерт игл, но его давали только один раз без патронов и потом забрать можно было с трупов пару раз, но патронов на него нигде не было

2

Бомбардировщик Был дробаш такой. Правда он херачил весь боезапаз за 3 секунды, плюс довольно бесполезен.

1

Знак качества Убейсофт короче реальная дичь, да? Он еще и брался наверное не взамен пистолета а взамен обычной винтовки, да?

0

Бомбардировщик Он перепутал дробовик с барабанной обоймой, вот тот реально скорострельный но очень мощный. А этот дробовик медленный и берется вместо винтовки, да.

1

Неплохая игра, правда коридорная. Сегодня нас уже приучили к просторам. ))) Как-нибудь ещё разок пройду.

0

humble bundle бесплатно раздавали

0

Приобрёл,да ещё и в ГоГ )))

0

В стиме у неё было 75-80% скидка уже раз 100. Кто хотел, тот купил.

-1

Metallov3r Так, вроде, ее бесплатно раздавали?

6