на главную
об игре

Spore "Bakeneko"

Bakeneko/Бакенеко/バケネコ , по прозьбе dantrin. Я не знаю что это , но вроде как я видел на картинках это кот , который воскрешает мертвецов.

2
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Сделал я его более , чем за 12 минут , моды : dark injection , coloration pack. Во второй раз делаю чисто декаротивное существо. Фото , с которого я делал этого кота : https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d0319e7793bfa4bda22d0ee32ef750fe-l&n=13

Во 1.картинка с аниме,вот Бакенеко

Краткий экскурс в Японскую Мифологию( Бакэнэко (яп. 化け猫, «кошка-оборотень») — кошка в японском фольклоре, обладающая магическими способностями. Согласно японскому фольклору, любая кошка, прожившая более тринадцати лет, либо весящая 1 кан (3,75 кг), или же обладающая длинным хвостом, может стать бакэнэко. Бакэнэко может создавать призрачные огненные шары, ходить на задних лапах; она может съесть своего хозяина и принять его облик. Также считалось, что если такая кошка перепрыгнет через свежий труп, то она оживит его. ) Во 2.Спасибо. В 3.Жду следующее существо

dantrin , спасибо за информацию, но какое творение будет следующим я не знаю.

Опять чертовы границы описания скрыли ещё 3 скрина!

Почему бы тебе не сделать водяного?

dantrin , водяной воссозданный в редакторе spore звучит догольно странно и необычно , но я попробую. Я его сделал в формате более чем демонов , нежели слухов.

Что это за существо такое? х)

AlexOnLeet , это человек - амфибия. Более походит на короля болотников из fallout.