на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Легенда о Победиксе: Снова Гроксы"

Это один из моих проектов по многоэпизодовым приклам. Сразу спойлерю: создатель я так себе. Рассчитываю на 8 частей.

Сюжет: Раса Победиксов, в далеком прошлом одна из могущественнейших, одна из тех, кто боролись с Гроксами, основала новую колонию, но подвергнулась нападению со стороны Гроксов. Мортум, один из предводителей победикской расы, должен узнать, каким образом можно победить Гроксов, а также узнать правду о своем далеком предке, когда-то сумевшем неизвестным образом воздействовать на Гроксов.

Спойлеры

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Судите так строго, как только можете, стать лучше не могу-это моя финальная форма эволюции, уж простите.

1

Lord Hater Не бывает финальной формы эволюции. Тупиковые ветви, да. Но ты жив, в отличии от них. Обычное приключение, по скринам, уровня 2009 года. Это нормально. Все начинали с этого. Только упорство и фантазия, приводят к успеху. Придумывая свои расы, объекты архитектуры, техники. Не знаешь, где черпать идеи, полистай пинтерест, советую.

1

Я уж думал, что про игру уже забыли. Где распаковывать файлы (У меня пиратка. Я купил лицензию только в дань уважения авторам, а так в лицензии баг так, что дальше Этапа Племя никак не пройти. Поэтому пришлось скачать пиратку)

1

Kroomli А кто сказал тебе что я жив? Может я мертв, а мое материальное тело и не тело вовсе, а так. Я пытаюсь прорабатывать, через пару дней дальше выкладывать буду. И еще есть многоэпизодовое приключение. Но его я выложу, уже когда полностью готово будет, там последняя часть осталась. LrigLana Документы/Мои творения картинку планеты в Приключения, а Мортума- в существа.

0

Lord Hater Можешь по моим сущесьвам забабахать пак?

0

Поясни:ты хочешь, чтобы я сделал тебе прикл из твоих существ?

0