на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак наземной военной техники Альянса"

ВНИМАНИЕ: Все что написано в этом посте вымышлено автором. Этого нет в Spore и это не является контентом из каких-либо компьютерных игр, фильмов или комиксов.

Итак, в этом маленьком паке я собрал 10 единиц наземной техники(военной). Хочу сказать, что я не профессионал, так что не судите строго. Некоторые из творений имеют повышенную сложность, так что использовать их в приключениях или же в прохождении будет невозможно. Но можно самостоятельно понизить сложность, убрав лишние на ваш взгляд детали.

Все творения в этом паке сделаны мной. Если будете публиковать приключения с этими творениями или же эти творения, только переделанные, пожалуйста, укажите первого автора.

Путь: Документы\Мои творения\Техника

Альянс. Если вы скачивали мои прошлые паки техники и читали описание к творениям(кроме пака русских машин), то вы уже знакомы с такой "военной группировкой", как Альянс. Нет, его я взял не из mass effect'а или half life,а просто выдумал сам.

Альянс - промышленная и военная мощь Галактического Совета. "Армия тех, кто правит"...Имеет множество собственных заводов и предприятий, военных баз и стратегически важных объектов в галактике. Является одной из самых сильных военных структур в галактике(на данный момент самая сильная армия). ВАЖНО: Альянс есть в каждой галактике, где есть Галактический Совет. Не путать с Межгалактической Коалицией.

Галактический Совет - центральный орган власти в любой галактике. Имеет свою промышленность и военную силу(Альянс). Состоит из всех представителей империй(разумных, достигших космоса) в галактике(должен состоять). Как правило вступление в Гал. Совет не обязательно. Однако империи, не вступившие в него "теряют множество преимуществ со стороны Совета, в том числе оборонительную силу, в виде Альянса". Данные империи обязаны платить определенные налоги и пошлины(в зависимости от финансового состояния и промышленности империи), также эти империи составляют договор с Гал. Советом, по которому они никак не зависят от него и его военных сил, но при этом они всегда "под тщательным наблюдением" со стороны власти.

Серия танков Альянса IT - устаревшая серия "невидимых" танков, оснащенных различными стелс-системами и специальной броней, с "маскирующим" покрытием. Не является "веткой" развития бронетехники. По сути случайно взятая техника, выполняющая разные виды задач, переоборудованная и собранная в одну серию танков. Важно: каждый из юнитов на данный момент устарел и скорее всего большинство из них давно не используется. Используемая на сегодняшний день серия "невидимых" танков: H-CAV (high-camouflage armored vehicles equipped with stealth systems). Важно помнить, что невидимых танков, увы, пока нет. Данная бронетехника лишь "высоко-маскировочная".

Итак, некоторые творения из пака:

Выше: Супер-титан Superrior V7, основной ветки тяжелых ударных титанов Альянса. Данный титан устарел. Сейчас "передовыми" у Альянса являются титаны Superrior V11 Thunderer и V12M

Думаю, скриншотов достаточно. И еще, основу для некоторых творений я брал с картинок из интернета. Некоторые же делал "с головы".

Построено Турбогроксом...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если же вы хотите, чтобы я сделал какое-либо творение(кроме построек и существ), пишите об этом в комментариях. То, что построю не гарантирую, но хотя бы попробую.

0
основу для некоторых творений я брал с картинок из интернета.

Этих?)

0
Комментарий удален

Если сравнивать с моими творениями, то техника Альянса - шедевр

0

А роботы могут ходить или нет?

0

Если-бы на них были стандартные ноги то да, а так нет.

1