на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Приключение - Завод Это Планета"

Новое приключение для Spore, было сделано! Если для вас надоели скучные и нудные приключения, и не хватает трэшака и войнушек? Тогда это приключение для вас! Полный Треш

И вымышленные персонажи! (ВНИМАНИЕ! Данное приключение не отсылается на то, что СССР

плохая и злая страна. Не воспринимай-те всё всерьёз! Это всё юмор и шуточки-дрючечки!)

ЕЩЁ ЧУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! Для этого приключения требуется мощный компьютер, очень много обьектов будут нагружать ваш компьютер или ноутбук. (Их там больше 200)

Что-бы установить приключение, нужно зайти в этот компьютер, тот компьютер мой компьютер. Не важно, ищите папку документы (Обычно, документы у меня в левом верхнем углу, у вас всё похоже по-другому). Находите My Spore Creations. И просто бросаете мои файлики в указанные папки.

Потом, заходите в игру, нажимаете космические приключения. Быстрая игра. И у вас есть миссия -завод это планета-. Ничего сложного в этом нет. Написал всё это от рукожопства. Мой первый файл в моей жизни. :))) Если вам не понравилось приключение, просто напиши-те ляпы и минусы, в дальнейшем сделаю 2.0 версию, будьте адекватны и не оскорбляйте меня за ляпы и минусы.

Я очень сильно старался. И под конец сделал всё из моих сил. Спасибо за лайк заранее.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Множество твоих существ сделаны с новыми текстурами и другими компонентами которых нет в игре. Из-за этого большинство существ у меня под замком.

0

Здравствуйте, я тот автор этих модов, тоесть THEmItyTHE. Увы, помочь ничем не смогу, разве что перезалить эти файлы или ремейк сделать. В дальнейшем, может быть, продолжу свой сюжет. Спасибо за внимание.

0

Поздновато написал. Я уже давно этот spore удалил.

0