на главную
об игре
Stalingrad 03.12.2004

Забирайте бесплатную копию стратегии Stalingrad

Cайт IndieGala иногда радует бесплатными раздачами игр. Вот и сейчас портал предлагает вам забрать стратегию в антураже Второй мировой войны Stalingrad. Правда, это копия игры не для Steam.

Для того, чтобы получить бесплатную копию Stalingrad, нужно зарегистрироваться или залогиниться на IndieGala, перейти на страницу игры и добавить её в библиотеку.

Описание игры гласит:

«Stalingrad — это стратегия в реальном времени, технологической основой которой стал модифицированный движок игры «Блицкриг» компании Nival Interactive.

Сюжетная линия игры разворачивается в период с середины июля 1942 по январь 1943 года и описывает события одного из самых драматичных эпизодов Второй Мировой войны. В рамках двух детально проработанных кампаний игроку предстоит сначала руководить наступлением частей германской армии на Сталинград и последующим захватом города, после чего, взяв на себя командование частями Красной Армии, освободить советскую твердыню от немецко-фашистских войск и добиться полного разгрома 6-й армии Вермахта. В отличие от других игр на данную тему, в «Сталинграде» каждая миссия построена с учетом исторических реалий и привязана к происходившим в ходе Второй Мировой событиям как по времени, так и по месту. Кроме того, отдельные боевые задачи организованы таким образом, чтобы кампании в целом давали реальную картину развития событий на театре военных действий в то время».
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Графон 2004 , а выглядит лучше чем сейчас игры мутят ..

9