на главную
об игре
Stalker Online 01.06.2013

Артефакт "Метеор" и улучшения в свежем обновлении Stalker Online

Обновление от 30 июля порадует всех сталкеров новым артефактом, измененными наградами, большим количество правок и улучшений в геймплее. Артефакт "Метеор" уже доступен для создания на верстаке.

Для крафта таинственного артефакта придется участвовать в ивентах Stalker Online, собирая ядро и внутренние, внешние части. Определенные элементы могут обладать положительным или негативным эффектом.

Теперь все награды по событиям будут приходить на почту, все игроки занявшие первое место могут рассчитывать на часть Метеора, награду и компенсацию. Остальных ждет лишь награда и компенсация. Прицел НСПУМ получил краткость и улучшенную работу с ночным видением. Улучшена общая механика стрельбы и задания на "Станции".

Изменены элементы карты и добавлены метки, улучшен звук и исправлены различные ошибки для комфортной игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Боже мой, в этот выкидыш отечественного игропрома ещё кто-то играет?

8

Davidkasss Тоже придерживаюсь такого мнения. Однако одыкватной замены еще нет и похоже не предвидется, сколько раз не бросал и все время возвращался. Правда, наверное я играю в тимспик, а не игру (думаю так у многих). soadl С 2010 года есть, от сталкера там только слово в названии! Еще один бестолковый патч. Лучше б занялись оптимизацией движка и сетевого кода, но нет добавить новую безделушку (во всех смыслах слова) для нас в приоритете!

0

Я что-то пропустил, а что есть Stalker Online? Походу какая-то самоделка от моддеров-фанатов скорее всего, если я правильно понял.

-3