STALKER "размерИМЕЕТзначение"

МП карта для STALKER ТЧ.
Каждая моя следующая карта становится сумасшедшее предыдущей, заметили? Думаю на следующей карте меня увезут в дом с желтыми стенами.... Как обычно я рассказываю сказочку на ночь:

ЛЕГЕНДА:
Тихой тихой ночью брели по свалке два отряда сталкеров. И обнаружили новую аномалию - телепорт. Он был не таким как обычный шаровидный, а искрился каким-то особым загадочным розватым светом. Тут послышался лай собак и к сталкерам выбежала туча мутантов. Не долго думая сталкеры сиганули внутрь. Они телепортировались в неизвестный кусок зоны но.... стали ростом чуть выше крысы. Теперь, им предстоит сражаться за выживание в этом ужасном огромном мире!

ОПИСАНИЕ АВТОРА:
Огромный мир полный опасности. Здесь вас могут убить огромные осколки стекла, например падающие от чужих пуль в телефонной будке... Здесь вы сможете поиграть с игрушечными паровозиком и машинками. Помыться в умывальнике и проверить нет ли микробов на ободке унитаза... Вы когда-нибудь видели строительный кран? Он огромный неправда ли? А каким размером он будет когда вы ростом с крысу? Один человек, который тестировал вместе со мной карту сказал про кран: "Здесь только унитаза не хватает чтобы сверху какать на всех". Это не маленькая карта это место которое понравится и любителем ближних боёв и снайперских. Сможете ли вы выжить в этом огромном мире?

УСТАНОВКА:
Скопировать файл с расширением .xdb0 в директорию игры папку mods.

СОВЕТЫ ПО РАБОТЕ:
Играть только на тех сервах на которых используется карта. С других сервов будет выкидывать если карту не отключить. Отключение очень простое: расширение файла нужно изменить, потом когда увидите, что мой серв работает - вернуть старое расширение.
Для того чтобы норм играть лучше написать мне и когда я буду врубать серв я буду вам говорить есть майл агент и скайп: Antigamer-x-@mail.ru ; Antigamer-x-.
Я часто онлайн. Если не хотите играть на моём серве сделайте свой и пригласите своих друзей.

эскиз карты

смертельно опасные падающие стёкла в телефонной будке...

унитаз

умывальник

кран

место из эскиза, камера чуть дальше чем в эскизе и добавлены переходы..

Map By ANTIGAMER

С идеями помогли: Lemur(шкафчик), MP5(раньше Soris)(прозьба об расширении карты, что натолкнуло меня на кран), I make you pain(пианино, прозьба об Оочень большом унитазе, воронка в раковине.), gagabar (неск. скринов, идея о жарке в унитазе)
Спасибо всем!!

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ:
Каждый матч места аномалий меняются. Места разные для всех вариантов игры. (artefakthunt, deadmatch...)
Если баги найдёте, пишите.
Чес говоря мне делать нефиг щас... делаю карты под заказ! Если идея тож сумасшедшая то бесплатно, а так дёшего. (комерсант хр***в я)














Комментарии: 53
Ваш комментарий

Я первый))) Прикольно, +10

0

Заделай карту из игры COD 4 - сначята там боевики церкву обстреляли и колокол упал потом янки отошли там америкосов зажали боевики - там вродь два минных поля детонаторных. потом там вертухи, танки итд, потом они эвакуируються на вертушке. За карту лови червонец - реально нереально нереально.

0

МММММММММДААА!!! Но я по сетке не гамаю!!!

0

супер!!! +100500 З.Ы. а текстурки лучше поменять, на более детализированые

0

DesertEagle.50AE МММММММММДААА!!! Но я по сетке не гамаю!!! А вот тут хочу зделть небольшой "клубничный" анонс.... ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. ты и вправду крэйзи... Спасибки. супер!!! +100500 З.Ы. а текстурки лучше поменять, на более детализированые Изва что не прислушался когда ты раньше мне это говорил. Чес говоря над этим подумывал но оч хотелось быстрее закончить карту... Мне предложили сделать карту в таком же жанре да ещё и заплатить... но я не делаю хоть-чем то похожие карты. Поэтому ОФФ карт в минималистическом жанре не ждите. Но если кто из умеещих делать карты захочет так же замутить - пожалуйста. На жанре клейма нет.... Теперь я буду к каждой карте выкладывать лучший эскиз ( я их всё равно делаю, чё ж не выложить). + Все кто скачал, всё таки нас не так много(если не считать людей скачавших карту с других сайтов и просто моих друзей) плиз напишите мне - буду говориьть когда пускаю серв, вместе играть будем. агент и скайп: Antigamer-x-@mail.ru ; Antigamer-x-.

0

Panzershcreck Заделай карту из игры COD 4 - сначята там боевики церкву обстреляли и колокол упал потом янки отошли там америкосов зажали боевики - там вродь два минных поля детонаторных. потом там вертухи, танки итд, потом они эвакуируються на вертушке. За карту лови червонец - реально нереально нереально. Изва но карту из другой игры не смогу сделать. Только идейные, места там, темы какие-нибудь...

0

Вот это действительно заслуживает всяких похвал... Супер!

0

а ПОЧЕМУ НЕ В РАЗДЕЛЕ карты!!! Модер исправь жту ошибку плиз!!!! Карта супер просто крэйзи! Antigamer Думаю на следующей карте меня увезут в дом с желтыми стенами.. Ожидаем.... Только с компом туда пожалуйста чтоб без отрыва от производства... хе-хе изва. Карта жесть правда как только погода меняется потемнее некоторые места оч темные. Мне кран нарвится супер прост. Миникарта жесть хоть и плохо читаемая, приколы на ней... >-<> - рыба Бабло решает всё! и тама ещё много всякой фигни правильно вродь прочитал. Эскиз норм, это оригинально эскизы вместо скринов на загрузку ложить, ток тама оригинальный - не отфотошопенный как здесь показан. (ну потому что мелками врят-ли нарисуешь так, вобщем чтоб это понять надо оригинал видеть) правильно аФФтор? И всё таки надо было норм миникарту поставить а не с приколами... А так карта крышу сносит, особенно ты маленький, лезешь на кран по лестнице.. а лестница то большая лезишь по середине. Интересно как ты добился эффекта уменьшения? Вобщем 100000000000000000000+. Ещё одно, над чем дальше работать будешь? И ещё ещё одно... antigamer-x- 20.04.10 13:08 DesertEagle.50AE МММММММММДААА!!! Но я по сетке не гамаю!!! А вот тут хочу зделть небольшой "клубничный" анонс.... это что интересно??

0

Интересно как ты добился эффекта уменьшения? скорее всего просто увеличены предметы на карте (ну как то так)

0

LafuGix 20.04.10 15:58 Интересно как ты добился эффекта уменьшения?] скорее всего просто увеличены предметы на карте (ну как то так) ЧЕСТНО ГОВОРЯ ДЕТСКИЙ ВОПРОС НО МНЕ ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ - УГАДАЛ. Да всё просто увеличено, но сначала сделано в нормальном размере, а потом увеличено, чтобы сохранились пропорции. Знаешь как сложно делать карту не в том размере что будет потом, продумывая размеры для мест где пролезть... тут не угадаешь как LafuGix. gagabar А вот тут хочу зделть небольшой "клубничный" анонс.... это что интересно?? Это интересно.... Эскиз норм, это оригинально эскизы вместо скринов на загрузку ложить, ток тама оригинальный - не отфотошопенный как здесь показан. (ну потому что мелками врят-ли нарисуешь так, вобщем чтоб это понять надо оригинал видеть) правильно аФФтор? правильно шпаришь, правильно.... И всё таки надо было норм миникарту поставить а не с приколами... Ну что сделано то сделано... щё одно, над чем дальше работать будешь? Я же говорю, не знаю, идей собственных много, но хочется на чём-нибудь передохнуть вот и предлагаю дать тему...(на Мп карты, отдохнуть перед синглом...) (хе-хе наверно щас посыпятся сообщения типа обещает уже 3 год!) а ПОЧЕМУ НЕ В РАЗДЕЛЕ карты!!! Модер исправь жту ошибку плиз!!!! Карта супер просто крэйзи! Эт я сам виноват пропустил значение "тип мода". Вот он и в разном, но всё-таки модер исправь ошибку плизз!

0

Кому нужен билд карты 1.4, могу дать СДК версию (просто из оригинала много чего вырезано) пишите. Зачем не наю, для своего мода мож...

0

Супер!!! Обожаю сетевую игру!

0

И всё таки напоминаю, все кто скачал плиз агент и скайп: Antigamer-x-@mail.ru ; Antigamer-x-. Я будем сговариваться когда запускается серв. Люди, всё ещё жду свежих идей по поводу новой карты... особенно сумасшедших идей...

0

Это ты чтоли мои бета карты CS стырил????? А мне уже пофиг - я сталкером занимаюсь, CS бросил!

0

ТЫ ещё и на CS карты делал? И много? И де они??? о_О???

0

Бугага. А чел и вправду крейзи. Зачем-то вложил покоцаный textures.ltx, который "перекрывает" нормальный. В результате и на этой карте графан становится говенным, и на других картах. "Оформлять" текстуру user\user_floor_dirty_gr.dds все равно особого смысла не было.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такую фигню нашёл, Анти по ходу кому-то качал эскиз карты и...оставил ссылку на видном месте.... Короч там был эскиз новой карты....вот он! Эт не тыретельство, эт просто показ найденных в сети материалов, ведь GSC тоже билд на форуме "забыло"!! Обратите внимание на выделенную мной надписью "MP LOSt WORLD" видимо так и будет назваться новая карта. "Затерянный мир" - где-то я уже это слышал, не оптимистичное название... НУ чтож, судя по скрину в Сталкере наконец то появится известная по оригинальным эскизам GSC "парящая земля". Посмотрим..посмотрим... Дома там, может дело в городе? Вобщем, всё наверно опять будет "крэйзи". Анти ты её доделать успеешь? или увезут в домик жёлтый??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот кстати и оригинальный эскиз...

0

ну сталкер-разработчиков имею ввиду

0

Бугага. А чел и вправду крейзи. Зачем-то вложил покоцаный textures.ltx, который "перекрывает" нормальный. В результате и на этой карте графан становится говенным, и на других картах. "Оформлять" текстуру user\user_floor_dirty_gr.dds все равно особого смысла не было. Конеш щас смесшновато будет, я прост папки не создавал и прост в готовую папку gamedata уже вставил свою карту, а ту папку оставил. Не помню от какой карты было...

0

похоже на карту из кс !de_rats

0

В чём ты пытаешься мну уличить? Идея о максимализме была моей личной и никакого плагиата здесь нет. Я не знаком с картой !de_rats. Я посмотрел скрины карты, да в идее сходится но это не означает, что я её слямзил. Моя карта ещё и на detskop похожа .... Но именно для сталкера это первая карта в своём роде... I am crazy

0

а чё ток по сетке? компанию давай!

0

Ми питаемся в это время как раз.... дело в том, что карта от которой этот скрин не проходит компиляцию с неизвестной ошибкой на тарабарском языке (FGL

0

Скрины кнешно не очень понятныйе...

0

Cutting_heads 25.05.10 20:53 Скрины кнешно не очень понятныйе... Что ты имеешь ввиду под понятные... не понимаю... скрины как скрины... странновастый коммент у тебя...

0

antigamer, не могли бы вы сделать мод на сталкер? В ЛС напишите, если интересно

0

Так кажется что уже было где-то.

0

Ну за оригинальность и исполнение +10 поставлю.

0

Круто!!! Люблю ОГРОМНЫЕ карты. Ща скачаю... лови +10

0

Кто нибудь играет в эту карту???

0

[6] Starter1 23.06.10 00:00 Так кажется что уже было где-то. Где?? Дай ссылу, даже похожей на эту в сталкер нетЁ!!

0

Denis-901 специально с ошибкой. ??????

0

такая игра на сегу была но не про сталкер

0