Как создать выброс для Сталкер ТЧ 1.0006?

Я захотел добавить в свою сборку фич выброс и у меня подгорело. В ютубе гайдов не нашёл, в инете нашёл но очень непонятный и нерабочий. Ладно, решил скачать, нашёл, читаю: "...мод на версию 1.0004" ага, другой поищу - тоже самое. Может будет и на шестой работать? Да работа... вылет при загрузке только сделанного сейва... Помогите хотя бы инструкцией, я сам всё напишу

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Давным-давно DEXXX на своём сайте публиковал наработку выбросов из OGSM. Вроде как модецкий должен подходить под 1.0006. Скачать можно здесь.

0

Он екзешником идёт, такое мне не подходит

0

Ну так в чем проблема? Ты можешь установить екзешник в левую папку и потом химичить с gamedata как хочешь.

0

Залил на гугл драйв архивом. Там две версии - для 1.0004 и 1.0006. Вот.

0

Просто я с екзешниками не сталкивался, не знал как они работают, вот и боялся. Спасибо огромное

0

Не могу совместить сборку с ним. Единственная полу-рабочая попытка закончилась вылетом после сна и исчезновением звука

0

На ап про поспрашивай, там могут помочь думаю.

0

Если продолжишь делать моды, то вот сайт где все легко и просто написано как что делать: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0_%D0%B2_%D0%A2%D0%A7&ysclid=lu2gjdrsix995901571

0