Нужен человек пишущий скрипты

Всем привет. Я набираю новую команду для создания обновлений на Global Outfit Pack и мне очень не хватает скриптовика у которого много свободного времени. Нужно реализовать пару фишек и работа сделана. Не хочется бросать такой мод, поэтому кто хочет помочь - присоединяйтесь. Все подробности расскажу в ЛС

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Рем-комплекты, слоты в инвенторе под новые предметы и возможно рук-худ если знания позволят

0

"Рем-комплекты" - можно вытащить из любого глобального мода по тч. Часто даже в васянках встречаются.

"слоты в инвенторе под новые предметы" - типа детектор или ещё чего?
Можно сделать, зависит от количества требуемых слотов и предметов.
Если не менять дизайн инвентаря - то работа сложности чуть ниже средней.
Но, насколько я знаю, если требуется "правильная" переработка инвентаря
с добавлением новых отдельных слотов - то это уже не скрипты, а движок. Это посложнее уже в разы. Хотя, если поискать, думаю, можно найти такие движки.
У Disela на ap-pro или у RayTwitty в моде тоже вроде бы такой движок.

"рук-худ" - есть отдельный мод для этого, если конечно, не надо делать новые модели рук для каких-то новых навороченных костюмов - это работа моделлера.

0

Добрый день, для этого существуют статья: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0&ysclid=lppbsl8mtp529919959

Насчет новых слотов, на сайте такая статья тоже есть.
Руки-худ есть "анимации использования предметов" где-то на плейграунт. Там можно глянуть принцип риализации.

1

Слоты без изменения дизайна инвенторя, можно просто отделить несколько слотов под артефакты и переписать их. А для всего остального я и ищу людей

-1

Мне нужны рем-комплекты для броников, а тут как я понял написано про оружие. Я смотрел, все рук-худы идут с оружейкой, а мне этого не надо и нужно ещё рук-худ этот адаптировать под 40 броников. Вот почему я ищу нужных людей

-1