на главную
об игре
Star Dynasties 16.03.2021

Космическая ролевая стратегия Star Dynasties покинула ранний доступ

В стадию полноценного релиза вышла космическая пошаговая стратегия Star Dynasties, которая предлагает игрокам попробовать себя в роли императора космической империи. Игра пробыла в стадии раннего доступа с весны этого года.

Ранний доступ завершился одновременно с выходом обновления 1.0, которое переработало систему улучшений колонии: теперь каждая колония генерируется с рядом уже имеющихся зданий, производящих жильё, еду и восполняющих другие потребности жителей.

Остатки человечества живут в структурах, которые они не могут построить сами, и путешествуют на машинах, технологии которых непостижимы

Все эти строения были построены ещё до коллапса, но сейчас многие из них не работают. Починив их, можно получить крупные бонусы. Всё это сделает каждую колонию уникальной.

Была также обновлена система романтических отношений. Игроки часто жаловались, что имеют над ней мало контроля, и потому разработчики ввели механику соблазнения, которая поможет более эффективно воплощать планы по развитию династии. Одной из особенностей игры является развитая политическая систем, в которой сотни персонажей взаимодействуют друг с другом, плетут интриги и преследуют свои персональные цели.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я не собираюсь изучать импортный язык ради игрули , пусть переводят на великий и могучий , либо сидят без бабок !

8

Такое чувство, что игра сделана на ассетах Стеллариса. Практически 1 в 1

3

ну хоть какая то игра покинула ранний доступ слава богу

-3