на главную
об игре
Star Trek Online 02.02.2010

Star Trek Online готовится к фазе открытого бета-тестирования

Представители студии Cryptic Studios объявили о начале открытого бета-тестирования MMORPG Star Trek Online. Сейчас на серверах идут подготовительные работы. Для всех же желающих они откроют двери уже 26-го января. Информацию о том, где взять ключ для участия в открытом бета-тестировании, вы сможете найти уже на следующей неделе на официальном сайте проекта.

Напомним, действие Star Trek Online начинается в 2409-м году. Пользователям предстоит исследовать огромную галактику, заниматься торговлей и производством товаров, совершать длительные перелеты из одной солнечной системы в другую. Кроме того, вы сможете первым обнаружить планеты, не нанесенные ни на одну звездную карту, изучить их и вступить в контакт с их обитателями. Правда, далеко не всегда подобные «знакомства» заканчиваются миром, но узнать заблаговременно настроение аборигенов вы не сможете. Придется действовать методом проб и ошибок.

Ну, а 5-го февраля Star Trek Online появится на полках магазинов Европы. Жители США получат заветную коробочку на три дня раньше.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Облом нахи) А где можно узнать системные требования???

0

Все узнал мой комп сгорит не потянет такую игру...) P.S. Опять облом вам нахи) хы)

0

А за Спока можно будет играть? :) Это единственное, что меня интересует в данной игре Б.Л.А.Т.Н.О.Й. , узнал, так поделись

0

Блин, а я до сих пор еще Клингонский не выучил. :)

0

вот уже 5 феравля де игра то

0