на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Star Wars: Battlefront "Geonosis: Arrival (Saga Battles)"

Saga Battles — это серия карт для Star Wars: Battlefront, которые воспроизводят известные битвы из фильмов Звездных войн. Карта Geonosis: Arrival воспроизводит битву из Второго эпизода Звездных войн между клонами и Армией дроидов. Впрочем, здесь будут представлены не только клоны или дроиды, но также и джедаи с джеоносианами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну карта прикольная, но очень не сбалансированая. Я с огромным трудом играя за КНС (кстати, не знаю почему, но у меня вылетает при попытке смены стороны) выиграл битву со счетом 3:864 тупо уничтожив и захватив все базы и без остановки уничтожая всех на инвалидке. Слишком уж сильные у республиканцев джедаи да и по сравнению с КНС их два, а не один вид (причем еще и регенерацией владеющие). А так новые модели геонозианцев прикольные, но почему то у меня у геонозианца со световым посохом только отбивания анимированы, а удары нет. Ну а так, было весело, че, понравилась идея с разбитым транспортом, хоть им почти и не пользовался.

3

Да понимаю со мной тоже токое было, клон побеждают а КНС просирают...

3

Да народ карте присутствуют разбитые LAAT и AT-TE, при том что в них можно садится

Да и не играйте от 1-ого лица за джедаев и за геонозиан (галимо выглядит)

2

Хм, интересно, надо б сыграть)

2

Карта прикольная НО, вылетает при смене стороны на республику.

1

Люди , скажите как устанавливать то?

0

у меня не работает плиииз скажите как всё сделать правильно?

0

pasha007BOP Кидать все в папку "AddOn"

0

Карта интересная, джедаи хорошо сделаны, но от первого лица играть невозможно. Вылетов никаких не было. Единственный и очень большой минус - жёсткий дисбаланс: клоны всё время тащат. У них (клонов) два джедая с быстрой регенерацией и мечом, который с первого удара не уничтожит, наверное, только ракету КНС, а у сепаратистов единственный джедай это геонозианец с посохом, которого завалить проблем нет вообще. В остольном все понравилось, карта интересная 8\10

0

Не работает, когда пытаюсь за республику, что делать?

0

а где находится папка LucasArts? Я везде искал нигде нету.(у меня пиратка)

0