на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 "Public Alpha 1.2.1"

Мод добавляет две эры: TCW и GCW. Играть можно не на всех картах, мод НЕ ЗАМЕНЯЕТ стандартные эры

Установка: закинуть папку BOT из архива в папку addon.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Итого: 1. Нет вида от первого лица- это минус (-) 2. Звуки: в основном хорошие, но есть звуки, например; установка мины, выстрел из РПГ, звуки взрыва ЭМ гранаты, которые очень неприятны и не вписываются (+) 3. Баланс: он не везде есть, а ещё количество юнитов зафиксировано и это очень плохо (-) 4. Здоровье блэктруперам (штурмовики смерти) нужно срочно урезать, ибо я минут 15 играл и не помирал (-) 5. Модели с резкими краями, моделей повстанцев нет и всё это очень плохо, но модели клонов и дроидов нормальные (-) 6. Карты: карта BOT- это просто плоскость с массовой мясорубкой, даже космоса нет...Просто плоскость... (-) 7. На Миджето почему то нет клонов, точнее там есть один класс, но ИИ нет, поэтому КНС ВИН (-) 8. Эффекты: действительно хорошие, хотя у ЭМ гранаты хотелось бы убрать красный оттенок (+) 9. У КНС нет злодеев, а Энакин имеет удушье, хотя он джедай -_- Оценка мода 7/10 Инферно так и не нашёл Сам мод весит 200 мб и он сжат до 40, за это большое спасибо

6

KPYBETKA 1) Вид от первого лица "V". -___- 2) Всё по канону, пересмотри все серии! Особенно новая между 4 где звезда смерти. Звуки их бластеров услышишь. 3) Ничего не фиксировано, у меня армада появляется. 4) Ты хотябы смотрел фильм? Или описание читал? Это элита + клоны! И броня у них не из бумаги сделано. 5) Описание хотябы читал? Зачем повстанцы, если даже в описании и по скринам видно.Он только для "Клоноподобных". 6) Это Кристофер планета, там всё плоско только города! И карта сделана для чистого фана. Энакин это уже ситх, а не джедай! Кампанию не проходил чтоли? -__-. ВЫВОД: Твоя критика не обоснована, ты даже проверить это не можешь. Утверждено. P.S А какие там к чёрту блэктруперы? Это деадтруперы раз уж на то пошло.

-1

War Qqqqqqqqq 1. Вид от первого лица "якобы" есть (нет кабины). В других модификациях я находил технику с нормальным видом от первого лица 2. Я уже не помню про звуки. Но помню, что в они не очень 3. Опять же: не помню. "армада появляется" - это сейчас к чему? К тому, что у меня нет юнитов республики на Миджето? -У меня их нет 5. Если клоноподоные, то почему дроиды тут делают? 6. НУ НЕ ТАКЖЕ ПЛОСКО!!! Никаких зданий. Одна равнина и всё. 7. Зачем пускать Энакина-ситхна за клонов, которые сражаются за республику против дроидов?

1

KPYBETKA Про вид у меня нормально, если у тебя не работат то незнаю. Про дроидов - может нравится автору эра клонов, а про замену постанцев так напишу (Нет подходящих моделей на них) Про Кристофер:ну там есть платформы, пересмотри мультсериал войны клонов. Не везде на этой планете есть здания. Приказ 66 знаешь? Клоны тогда только стали за империю поэтому он за них ( Это в нативе самом он имеет удушье, а не мод )

0

KPYBETKA Эмм,но дроиды,они тоже клоны,их копируют,создают.

1

Приятно осознавать, что хоть кто-то играет в эту давно забытую игру

6

SirDavidFox Подобных игр такого плана не встречал (батлфронты от DICE я не включаю, ои на мультиплеер повёрнуты и имеют свои минусы) Эх..И игра не забыта, вот первый забытт, уже давно не видел файлов, хотя он мне нравится больше (в плане дизайна)

3

KPYBETKA Про первый батлик соглашусь, там и для слабых пк всё предусмотренно не заводит в ступор глюки.

0

SirDavidFox Ты ах**л, какая она забытая?

0

Лично мне хочется мод с переносом батлфронта от DICE на батлфронт от PANDEMIC Ладно, посмотрим что за дела -~(-_-)~-

0