Несмотря на то, что Star Wars: Battlefront от DICE с выходом новых DLC все больше начинает походить на ту игру, которую ждали фанаты, призрак настоящей Battlefront 3 все еще не дает им покоя.
Понять поклонников серии можно, учитывая, насколько спорной вышла новая Star Wars: Battlefront на старте. А на днях подоспел геймплей из Battlefront 3, которая так никогда и не вышла. Два ролика содержат игровой процесс из сюжетной кампании и бередят старые раны.
Герои игры спускаются на поверхность Татуина из космоса без единого загрузочного экрана, что лишний раз напоминает о том, какого масштабного геймплея мы лишились (зато получили в однообразной No Man's Sky).
по твоей привычке вычислять ущербность вычислительных процессов других, можно оценить твою ущербность
vvvjust Это априори невозможно т.к. я а*уенен, а ты лишь кококо да кококо, смирись с этим
Вот это реально обидно. Тут просто открытая площадка,то есть просто сел в истребитель и все,а не подзагрузка,как в игре DICE. Нет тупых бонусов,графен на тот момент был бы хороший,геймплей хороший. Мультиплеер был бы отличным. Жаль,что не вышел проект.
Убожество, говорю я, как фанат первых двух частей. Да в новой игре от ДАЙС есть только графен, но это говно не лучше. Ну реально пацаны, гляньте на расстрел й**аной авадой-кедаврой песчаных людей, на этот пердящий звук. Ну что это такое? Игра определенно отсталая, даже на 2008 год, год Миррорс Едж, Биошока, Крайзиса и прочих, некоторые вышли раньше.
Фьйори Половина звуков явно воспроизводятся "This is a placeholder sound for...". Как и графон, и анимация - это всё техно-альфа или что-то типа того, где только голые механики, так что обсирать игру, что там звуки плохие или графон - моветон.
Фьйори чувак, это 0.1 версия допиленная фанатами хотя бы до такой степени, чтобы можно было стрелять вообще
Trixmanzo чувак, унылый геймплей, деревянная анимация, убогая система боя... Анимация делается сразу и не меняется, геймплей тоже, общая механика сражений тоже. Только графен и разве что звук могли бы подтнуть
Помним, любим, скорбим...
Хорошая игра могла бы быть. И йух с ней, с графикой, она - не главное.
ага, тебе ли не знать, зелень
vvvjust Ты, кокой то тупой человек который хвастается тем что
хотя ума тебе это не даёт ,а все твои ответы тупые и не несущие смысла. Зачем ты вообще пишешь такие комментарии ?
Нет.
сказал хер с плойкой третьей)
"Иксперты" в комментариях обсуждают не геймплей, а графон, звуки и оптимизацию альфа-версии. facepalm. По геймплею это в разы лучше Battlefront (2015).
Быстро же однако пропал батлфронт, думается мне так-же и с новой батлой будет. Незнаю как вам, а мне и бетки хватило, и как по мне - так эти две игры не стоят своих денег, ну прям совсем уж! Обертка то красивая, а вот внутри пусто.