на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Инсайдер раскрыл главного героя сиквела Fallen Order

Англоязычный инсайдер и журналист Джефф Грабб в рамках подкаста GamesBeat рассказал о главном герое сиквела Fallen Order, игра предположительно называется Star Wars Jedi: Survivor.

Дата выхода первой части под названием Star Wars Jedi: Fallen Order состоялась 15 ноября 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One, а также ПК. Идея с сиквелом тайтла была изначально одобрена комьюнити. Однако вопрос с главным героем оставался открытым. Потому во время обсуждения слухов о второй части Fallen Order был затронут данный вопрос. Грабб отметил, что главным героем останется Кэл Кестис. Тем не менее инсайдер не исключил возможности появления ещё одного играбельного персонажа в тайтле, но подчеркнул, что у него нет достоверной информации на данный вопрос.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Автору только статьи в желтых газетах писать

48

ага, а в ГТА 6 будет открытый мир. держу в курсе.

23

Уахаха, вот это новость 😂👍

11

Ещё кажется слив был, что главный герой будет джедаем

9

Просто шок, но если в названии ещё будет фигурировать Star Wars, то это как минимум сенсация!

4

Когда нам откроют страшную тайну, что среди вооружения будут световые мечи?

2

Умеют же на ПГ бонусы из ничего зарабатывать. :)

А по новости: главный вопрос: кто будет вторым персонажем? Может, и кооп прикрутят?

1

и ещё: он будет белым!

0

Ну вот посмотрели трейлер. Можно вернуться к этой новости. Если сложить все то можно предположить что возможно мы поиграем за блондинчика из бакта-камеры, который как показано в трейлере, может быть другим джедаем или вообще падшим джедаем, или ситхом (в трейлере был момент дуэли с кем-то в плаще и с красным мечиком)?

0