на главную
об игре

Разработчики Star Wars Outlaws представили план обновлений на ближайшее время

Ubisoft ожидала больших успехов от Star Wars Outlaws, динамичного научно-фантастического приключения во вселенной «Звездных войн», однако цифры продаж были совсем не впечатляющими. Во время последней встречи с инвесторами генеральный директор Ив Гиймо указал на различные технические проблемы, с которыми столкнулись игроки, как на главную проблему неудач.

Разработчики из Massive Entertainment в социальных сетях опубликовали обновленную дорожную карту поддержки Star Wars Outlaws после запуска и подтвердили появление в течение следующих недель нескольких обновлений.

Следующий крупный патч будет опубликован на ПК, PS5 и Xbox Series 3 октября. В нем будут исправлены ошибки, возникшие с момента запуска, и оптимизирована производительность на всех платформах текущего поколения. Следующее обновление, которое ожидается 24 октября, будет сосредоточено на «общем улучшении качества жизни» с дальнейшими улучшениями и оптимизациями, которые должны оказать положительное влияние на игровой процесс, производительность и доступность.

Одновременно с запуском первого расширения в истории Star Wars Outlaws с Лэндо Калриссианом, запланированным на 21 ноября, также будет опубликовано самое важное из обновлений, которое улучшит боевую систему и механику скрытности, а еще одним сюрпризом станет добавление новых контрактов.

65
32
Комментарии:  32
Ваш комментарий

Можно будет выбрать гендер?🤷‍♂️

А там только за бабу играть?

За робота можно?

Не понял вас, это из разряда:

-- За робота или за бабу?

-- Да...

Да не поможет ребят, поздно уже)

Во время последней встречи с инвесторами генеральный директор Ив Гиймо указал на различные технические проблемы, с которыми столкнулись игроки, как на главную проблему неудач.

Игра не рыба, не мяса, а соевая безвкусная котлета. Они походу даже не понимают в чём проблема игры, она максимально унылая и скучная

Если шаришь по английски, то глянь это видео. Если нет, то вкратце чел пообщался с одним из работников Бубисофта, и узнал что руководители игнорируют претензии игроков, продвигают всё максимально соевое, а любое жёсткое и потенциально интересное направление отметают напрочь. Так-же они ставят работников на важные позиции не по скилу, а по DEI, многие из которых не знакомы с механиками, жанром, лором, итд. В итоге на выходе получается вот такая херота. Короче они всё это прекрасно понимают, но всё-равно идут по граблям в угоду повестке и разнообразию.

Ааа. Это различные технические проблемы виноваты. А я думал дерьмовый геймплей, история и протагонист(ка).

загадочно, почему же игра провалилась, ммм? Конечно же не из-за страшной ГГ, убожественнейшего стелса, анимаций, крохотных мертвых локаций, тупейшего ИИ и хамства и раздолбайства от разрабов 😂 // Вячеслав Мазовецкий

Всё да, но гг не такая уж и страшная. На бандитку из вселенной ЗВ нормально подходит. А может я давно нормальных лиц в играх просто не видел... В любом случае это лучше всяких Элой из ремастера Horizon Dawn) // Sgt Dornan

если ОНА не страшная, ну тогда я даже не знаю. Только ленивый с этого уже не зарофлил на ютубе том же // Вячеслав Мазовецкий

Я сразу ванговал, что это будет кал собаки. Никому нах не нужны игры по ЗВ не про джейдаев, а за всратых ноунейм баб и "пиу-пиу из бластеров".

Че это они, защиту убрать собрались чтоли? Не верю в какое то улучшение производительности без снятия дерьмувки

совсем дэбилы? может сначала стелс нерабочий исправить надо, а не кьюалити оф лайф свой? лол

технические проблемы, с которыми столкнулись игроки, как на главную проблему неудач.

- Месье Гиймо, у наших неудач возникли проблемы, что нам делать?

- Наши неудачи должны проходить по плану, срочно готовьте патчи!

обновление, которое ожидается 24 октября, будет сосредоточено на «общем улучшении качества жизни»

Наконец-то цены на продукты и лекарства снизятся, а ремонтные работы станут своевременными и качественными. Неожиданно, конечно, слышать это от французов, но это будет очень в тему:)))

Обожаю автопереводы XD

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ