на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Для Star Wars: Republic Commando вышел пакет HD-текстур

Команда RC Remaster/Reskin выпустила совершенно новый пакет HD-текстур для Star Wars: Republic Commando. Этот HD Texture Pack призван улучшить текстуры игры с помощью фильтров повышения резкости и методов искусственного интеллекта.

В будущем команда также планирует улучшить освещение игры и заменить некоторые 3D-модели. Таким образом, этот проект ремастера/рескина попытается немного улучшить игровой процесс и придать игре более современный вид.

К сожалению, моддеры не предоставили никаких скриншотов или видеороликов "до/после". Тем не менее ниже вы можете найти несколько скриншотов, демонстрирующих новые улучшенные текстуры.

Вы можете скачать Star Wars Republic Commando: Remaster/Reskin V1.0 отсюда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше бы официальный ремейк или ремастер выпустили...

9

согласен. займись этим вопросом!!!

8

да, у нас на тебя большие надежды, не подведи нас и выпусти ремейк.

1

Вот если бы полноценный ремастер/ремейк (путаю их).

2

Весьма интересно! Вот только любопытно добавили ли они соотношение 16:9 и исправили ли коряво работающий bump. Если нет, то подружили свой мод с модификацией, которая исправляет описанные выше косяки или нет?! Есть тут кто-то, кто проверил как работает мод?

0

К слову, по ссылке написано, что пока переработан только уровень Geonosis и могут присутствовать баги. Так что я рекомендовал бы повременить с установкой. Также у модификации нет срока выхода, соответственно, не известно сколько ждать продолжения работы и выйдет ли оно вообще!

0

Классная игра, но сильно устаревшая и текстуры тут увы не помогут

0