До анонса Star Wars: The Old Republic многие игроки лелеяли надежду когда-нибудь увидеть полноценную третью часть Knights of the Old Republic. Но BioWare сама расставила все точки над i – теперь настоящее продолжение KotOR вы сможете увидеть только на онлайновых просторах Star Wars: The Old Republic. Это плохо? Не скажите.
BioWare искренне верит в то, что Star Wars: The Old Republic намного амбициозней серии KotOR. Канадцы на протяжении почти десяти лет планировали разработку MMO-проекта. Уж за это время они точно должны были вывести формулу идеальной онлайновый игры.
«Мы думали о создании MMOG около десяти лет. BioWare всегда строит большие планы с перспективой на будущее. Мы просто хотели убедиться – все, что мы делаем, находится на действительно высоком уровне. Поэтому мы собрали великолепную команду разработчиков, эдакую смесь из выдающихся девелоперов из MMO-сегмента и лучших из лучших из студии BioWare в Эдмонтоне, которые трудились над нашими знаменитыми RPG. Собственно, из этих людей и состоит студия BioWare Austin» - заявил в интервью порталу VideoGaming247.com босс BioWare Рей Музыка (Ray Muzyka). «Я сказал во время презентации Star Wars: The Old Republic: примерно следующее: Люди спрашивают нас, почему мы делаем KotOR 3? Объясню. Для нас Star Wars: The Old Republic – это KotOR 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Это игра содержит в себе просто огромное количество контента».
Рей дал достаточно ясный ответ – можете не ждать нового Knights of the Old Republic. Оставьте свои детские мечты и переключитесь на Star Wars: The Old Republic. Там вы и найдете свой KotOR 3. Наверное.
Будет платная,забью.
могут взять пирожок с полки.
подожду первые геймплейные кадры тогда сделаю вывод стоит ее ждать или забить
Я лучше Mass Effect 2 подожду.
А я так ждал котор 3...
ыыыыыы
ай, лучше бы 3ью часть сделали.
>>>ай, лучше бы 3ью часть сделали. Ну да. Но этого не будет. Попробуем ммо
Очередной пиар мы делали это 1000 лет, по этому игра будет в 1000 раз круче других MMORPG.
да пошли они, я конечно и так уже неждал kotor 3, но надежда все равно осталось, пусть утверждают что в их СУПЕР ПУПЕР онлаиновои игрушке будет все, но духа KOTORA его сюжета, смысла, НЕ БУДЕТ,!!! даже ревана не будет....эхххх я просто скажу что уважение и любовь к lucas arts и bioware пропала, а лукасам пропала уже после невыхода на ПК force unleashed, хоть и прошел его на боксе....посмотрим что выйдет но не жду абсолютно, ЭТО мое мнение