на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Уве Болл получит Starcraft?

Многие голливудские деятели подвергли критике творчество одиозного немецкого режиссера Уве Болла (Uwe Boll). Но ему, похоже, все нипочем. Сегодня по сети прошел страшный слух о том, что Уве сумел заполучить в свои лапы лицензию на создание трилогии по мотивам культовой стратегии Starcraft.
Конечно, пока это всего лишь слух, и мы будем надеяться, что Blizzard хватит ума держать зергов подальше от Уве. Но если мистер Болл умел заполучить лицензии Far Cry и BloodRayne, то для него, наверное, нет ничего невозможного.
Тем не менее, бояться еще рано. Самые внимательные из вас, проследовав по ссылке, смогут заметить в тексте слуха зашифрованное сообщение, которое объясняет очень многое.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вs не смогли прочитать зашифрованое послание этого слуха?

0

Я смог:) А для остальных - это хороший тест на сообразительность. Хотя я, честно говоря, не исключаю, что когда-нибудь Уве действительно получит Старкрафт. С его-то настойчивостью:)

0

первое апреля прошло а вы все шутите)))))

0

ну я уже даже согласен и на Уве :)) Хоть что-нить седлать по стар крафту...хоть мульт какой-нить зафигачилиб ...а то ж нет, сидят и чахнут над ним... а мы только то и можем, что фантазировать да фанфики читатьписать :)))

0

Болл, руки прочь от Star Craft!!!

0

Уве Болл ваще говно режиссер!!! Кино он снимать не умеет, Postal ваще лажовый получился! Far Cry полная бессмыслится! Уве Болла в ТОПКУ и на парашу!

0

Ну и прекрасно что опровергли :)

0